ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ

Саратов. Церковь Тихона Задонского.


Саратов. Церковь Тихона Задонского
Церковь. Действует.  
Престолы:Тихона Задонского
Год постройки:2005.
Адрес:
Россия, Саратовская область, г. Саратов, Огородная ул., д. 89

Координаты: 51.513156, 45.949458
Проезд:трамвай № 9, маршрутное такси № 113 до остановки «Вторая Пролетарка».



Церковь Тихона Задонского, Данный храм расположен в приспособленном помещении, в цокольном этаже многоэтажного жилого дома. В этом помещении раньше находился хозяйственный магазин. Я сам лично покупал в этом магазине инструменты.<br>, Саратов, Саратов, город, Саратовская область
Данный храм расположен в приспособленном помещении, в цокольном этаже многоэтажного жилого дома. В этом помещении раньше находился хозяйственный магазин. Я сам лично покупал в этом магазине инструменты.
Алексей Александров
5 мая 2011



Карта и ближайшие объекты


Приблизить
Отдалить
Развернуть



Статьи


Храм во имя святителя Тихона Задонского открылся в помещении бывшего магазина в микрорайоне "Пролетарка" в Заводском районе города Саратова в 2005 году.

За шесть лет существования храма сложилась дружная община. Помещение, где сейчас располагается храм, уже с трудом вмещает всех желающих. По словам настоятеля храма священника Александра Домрачева, приход собран, есть для кого строить новый храм. И он строится недалеко от существующего храма. Это будет самый большой храм Заводского района города Саратов с колокольней высотой около сорока метров, с отдельными помещениями под трапезную, крестильню, библиотеку и воскресную школу.

По материалам сайта http://www.troick-blago.ru).



Комментарии и обсуждение


Ваш комментарий будет первым.