Уточнение координат храмов
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
По поводу часовни в Табынском монастыре, я в прошлый раз немного ошибся, сегодня уточнил и указал более точные координаты. Часовня находится в лесу на снимках ее из-за деревьев не видно, ориентировался по своим фотографиям, которых сделал в этом монастыре множество.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Челябинская область, Тургояк, остров Веры, http://sobory.ru/article/?object=26361 = 55.161260, 60.031783.
Внесено - М.И.
Внесено - М.И.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Гафурийский район, Курорта, http://sobory.ru/article/?object=26396 = 53.924349, 56.531219.
Внесено Ю.Б.
Внесено Ю.Б.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Челябинская область, Златоуст http://sobory.ru/article/?object=20999 = 55.133272, 59.671033.
done - М.И.
done - М.И.
-
- Модератор
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:59
Re: Уточнение координат храмов
Крит, Ираклион - http://sobory.ru/article/?object=22057 - 35.340110744621356, 25.134646743535995
done - М.И.
done - М.И.
-
- Модератор
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 07:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Уточнение координат храмов
Московская обл., Щелковский р-н
http://sobory.ru/article/?object=24178 - 55.9805096, 38.2099852
Московская обл., Ногинский р-н
http://sobory.ru/article/?object=16383 - 55.9575131, 38.2610786
http://sobory.ru/article/?object=09265 - 55.9227704, 38.2331219
done - М.И.
http://sobory.ru/article/?object=24178 - 55.9805096, 38.2099852
Московская обл., Ногинский р-н
http://sobory.ru/article/?object=16383 - 55.9575131, 38.2610786
http://sobory.ru/article/?object=09265 - 55.9227704, 38.2331219
done - М.И.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Челябинская область, Тургояк http://sobory.ru/article/?object=26626 = 55.152239, 60.119372.
Сделано - В.Ш.
Сделано - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Гафурийский район, Белое Озеро http://sobory.ru/article/?object=26435 = 53.985600, 56.225058.
Внес - М.И.
Внес - М.И.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Кармаскалинский район, Ильтеряково http://sobory.ru/article/?object=26760 = 54.424772, 56.027787.
Сделано - В.Ш.
Сделано - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Оренбургская область, Северный район http://sobory.ru/article/?object=26761 = 54.152107, 52.618319.
Сделано - В.Ш.
Сделано - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Пензенская область, Шемышейский район http://sobory.ru/article/?object=25737
52.806471 N 45.379789 E
Пензенская область, Шемышейский район http://sobory.ru/article/?object=25734
52°48'56"N 45°26'42"E
Пензенская область, Шемышейский район http://sobory.ru/article/?object=25736
52.683741 N 45.399318 E
Ни одна из указанных координат не соответствует координатам объекта. А.Б.
52.806471 N 45.379789 E
Пензенская область, Шемышейский район http://sobory.ru/article/?object=25734
52°48'56"N 45°26'42"E
Пензенская область, Шемышейский район http://sobory.ru/article/?object=25736
52.683741 N 45.399318 E
Ни одна из указанных координат не соответствует координатам объекта. А.Б.
Re: Уточнение координат храмов
Пензенская область , Тамалинский район http://sobory.ru/article/?object=25735
52.738376 43.287756
Пензенская область , Тамалинский район http://sobory.ru/article/?object=22626
52.746924 43.244044
Пензенская область , Тамалинский район http://sobory.ru/article/?object=25733
52.540919 43.240676
Ни одна из указанных координат не соответствует координатам объекта. А.Б.
52.738376 43.287756
Пензенская область , Тамалинский район http://sobory.ru/article/?object=22626
52.746924 43.244044
Пензенская область , Тамалинский район http://sobory.ru/article/?object=25733
52.540919 43.240676
Ни одна из указанных координат не соответствует координатам объекта. А.Б.
Re: Уточнение координат храмов
Пензенская область, Башмаковский район http://sobory.ru/article/?object=25028
53.040797 42.771638
Пензенская область, Башмаковский район http://sobory.ru/article/?object=20033
53.321566 42.936488
Пензенская область, Башмаковский район http://sobory.ru/article/?object=20034
53.321566 42.936488
Пензенская область, Башмаковский район http://sobory.ru/article/?object=25743
53.315751 42.452099
Пензенская область, Башмаковский район http://sobory.ru/article/?object=25029
53.187343 42.663014
Пензенская область, Башмаковский http://sobory.ru/article/?object=25744
53.164448 42.641706
Ни одна из указанных координат не соответствует координатам объекта. А.Б.
53.040797 42.771638
Пензенская область, Башмаковский район http://sobory.ru/article/?object=20033
53.321566 42.936488
Пензенская область, Башмаковский район http://sobory.ru/article/?object=20034
53.321566 42.936488
Пензенская область, Башмаковский район http://sobory.ru/article/?object=25743
53.315751 42.452099
Пензенская область, Башмаковский район http://sobory.ru/article/?object=25029
53.187343 42.663014
Пензенская область, Башмаковский http://sobory.ru/article/?object=25744
53.164448 42.641706
Ни одна из указанных координат не соответствует координатам объекта. А.Б.
Re: Уточнение координат храмов
Пензенская область, Бековский район http://sobory.ru/article/?object=20418
52.458679 43.682252
52.458679 43.682252
Re: Уточнение координат храмов
Пензенская область, Белинский район
http://sobory.ru/article/?object=25030 52.964855 43.407457
http://sobory.ru/article/?object=20403 53.027363 43.185268
http://sobory.ru/article/?object=25026 53.086464 43.534128
http://sobory.ru/article/?object=25746 52.937127 43.131616
Ни одна из указанных координат не соответствует координатам объекта. А.Б.
http://sobory.ru/article/?object=25030 52.964855 43.407457
http://sobory.ru/article/?object=20403 53.027363 43.185268
http://sobory.ru/article/?object=25026 53.086464 43.534128
http://sobory.ru/article/?object=25746 52.937127 43.131616
Ни одна из указанных координат не соответствует координатам объекта. А.Б.
- Александр Богданов
- Модератор
- Сообщения: 5848
- Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
- Откуда: Ивановская область, г.Кинешма
Re: Уточнение координат храмов
Если внимательно прочесть статью на странице объекта, то получается, что храм был разобран. Однако судя по фото храм сохранился и теперь в нем располагается детская школа искусств пос. Беково (это только моё предположение)Anta писал(а):Пензенская область, Бековский район http://sobory.ru/article/?object=20418
52.458679 43.682252
На Народной карте Яндекса знание храма отмечено именно там, где находится детская школа искусств. Координаты проставил со здания школы искусств.
С уважением, А. Богданов
- Сергей Попов
- Модератор
- Сообщения: 3175
- Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:27
- Откуда: Москва
Re: Уточнение координат храмов
В Беково молитвенный дом, он, как и детская школа искусств, не имеет отношения к существовавшей в селе Покровской церкви (строился как служебное здание при храме).
Координаты молитвенного дома проставил.
Координаты молитвенного дома проставил.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Толбазы http://sobory.ru/article/?object=27236 = 53.988670, 55.908639.
Внесено - М.И.
Внесено - М.И.
-
- Модератор
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 07:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Уточнение координат храмов
Москва, ВАО
Преображенское:
http://sobory.ru/article/?object=25413 55.8015584 37.7334237
http://sobory.ru/article/?object=26497 55.8005332 37.7311009
http://sobory.ru/article/?object=27420 55.7913463 37.7184221
Гольяново:
http://sobory.ru/article/?object=27306 55.8101264 37.7745581
Внесено - В.Ш.
Преображенское:
http://sobory.ru/article/?object=25413 55.8015584 37.7334237
http://sobory.ru/article/?object=26497 55.8005332 37.7311009
http://sobory.ru/article/?object=27420 55.7913463 37.7184221
Гольяново:
http://sobory.ru/article/?object=27306 55.8101264 37.7745581
Внесено - В.Ш.
-
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:43
Re: Уточнение координат храмов
Псковская. Координаты - с ЖПС, непосредственно от объекта:
http://sobory.ru/article/?object=01594 56.342750, 30.518400
http://sobory.ru/article/?object=10264 56.344520, 30.514970
http://sobory.ru/article/?object=10263 56.337900, 30.512700
Тверская
http://sobory.ru/article/?object=16430 56.924970, 32.745180
http://sobory.ru/article/?object=22522 56.906530, 32.708900
http://sobory.ru/article/?object=19778 58.029770, 36.036400
http://sobory.ru/article/?object=19779 58.029180, 36.037610
Новгородская
http://sobory.ru/article/?object=07005 57.139540, 31.160170
Внесено - М.И.
http://sobory.ru/article/?object=01594 56.342750, 30.518400
http://sobory.ru/article/?object=10264 56.344520, 30.514970
http://sobory.ru/article/?object=10263 56.337900, 30.512700
Тверская
http://sobory.ru/article/?object=16430 56.924970, 32.745180
http://sobory.ru/article/?object=22522 56.906530, 32.708900
http://sobory.ru/article/?object=19778 58.029770, 36.036400
http://sobory.ru/article/?object=19779 58.029180, 36.037610
Новгородская
http://sobory.ru/article/?object=07005 57.139540, 31.160170
Внесено - М.И.
С уважением, Илья Смирнов.
-
- Модератор
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 07:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:43
Re: Уточнение координат храмов
Удмуртия
http://sobory.ru/article/?object=02833 57.387189, 53.253958
http://sobory.ru/article/?object=14653 57.389770, 53.250110
Внесено - В.Ш.
http://sobory.ru/article/?object=02833 57.387189, 53.253958
http://sobory.ru/article/?object=14653 57.389770, 53.250110
Внесено - В.Ш.
С уважением, Илья Смирнов.