Уточнение координат храмов
-
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:43
Re: Уточнение координат храмов
http://sobory.ru/article/?object=38850
Все таки координаты 42.035540, 44.743824
Церковь, вероятно, новая, на космоснимках еще ее нет. То, что "подправил" модератор - по этим координатам - другая.
Все таки координаты 42.035540, 44.743824
Церковь, вероятно, новая, на космоснимках еще ее нет. То, что "подправил" модератор - по этим координатам - другая.
С уважением, Илья Смирнов.
- Александр Богданов
- Модератор
- Сообщения: 5848
- Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
- Откуда: Ивановская область, г.Кинешма
Re: Уточнение координат храмов
Спасибо за уточнение, Илья, на Яндекс-картах видно что-то.
С уважением, А. Богданов
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Уфимский район, Шемяк - http://sobory.ru/article/?object=38995 - 54.776445, 55.494421.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо. Координаты добавлены. А.Б.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо. Координаты добавлены. А.Б.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Иглинский район, Ивано-Казанка - http://sobory.ru/article/?object=14723 - 54.611118, 56.420510.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо. Координаты добавлены. А.Б.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо. Координаты добавлены. А.Б.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Иглинский район, Мончазы - http://sobory.ru/article/?object=14724 - 54.510618, 56.409746.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо. Координаты добавлены. А.Б.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо. Координаты добавлены. А.Б.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Иглинский район, Балтика - http://sobory.ru/article/?object=39218 - 54.768618, 56.536165.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Иглинский район, Балтика - http://sobory.ru/article/?object=39218 - 54.768618, 56.536165.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Иглинский район, Калтыманово - http://sobory.ru/article/?object=39207 - 54.717545, 56.412046.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Иглинский район, Ауструм - http://sobory.ru/article/?object=39221 - 54.813148, 56.754169.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Иглинский район, Урман - http://sobory.ru/article/?object=39267 - 54.877261, 56.876201.
С уважением,
Алексей Александров.
Координаты добавил. Спасибо. А.Б.
С уважением,
Алексей Александров.
Координаты добавил. Спасибо. А.Б.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Иглинский район, Кудеевский - http://sobory.ru/article/?object=39266 - 54.870136, 56.748167.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Дуванский район, Тастуба - http://sobory.ru/article/?object=27106 - 55.766138, 57.895788.
Эта церковь не действует, уже больше сорока лет в ней располагается дом культуры. Построена она в 1823 году.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
Эта церковь не действует, уже больше сорока лет в ней располагается дом культуры. Построена она в 1823 году.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Вечер добрый! Извиняюсь за канитель, я в прошлый раз сообщил не совсем точные координаты Свято-Троицкого храма в Тастубе, пардон... Сверился со снимками в других программах, прошу внести небольшие коррективы: Республика Башкортостан, Дуванский район, Тастуба - http://sobory.ru/article/?object=27106 - 55.762987, 57.895641.
С уважением,
Алексей Александров.
Заменил - В.Ш.
С уважением,
Алексей Александров.
Заменил - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Здравствуйте! Уточненные координаты для http://sobory.ru/article/?object=12411 (ц.Никольская с.Любец р-н Трубчевский Брянская) : 52.452668, 33.477074 (Я-карты)
Спасибо, добавлено - В.Ш.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Уточненные координаты для http://sobory.ru/article/?object=02759 : 52.255119, 32.142317 (Я-карты)
Спасибо, добавлено - В.Ш.
Спасибо, добавлено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Баймак - http://sobory.ru/article/?object=41166 - 52.594605, 58.319759.
С уважением,
Алексей Александров.
Уважаемый Алексей, чтобы не проделывать одну и ту же работу дважды, а то и трижды, давайте добавлять координаты сразу в момент добавления объекта. Соответствующие поля в бланке-заявке имеются.
А.Богданов.
С уважением,
Алексей Александров.
Уважаемый Алексей, чтобы не проделывать одну и ту же работу дважды, а то и трижды, давайте добавлять координаты сразу в момент добавления объекта. Соответствующие поля в бланке-заявке имеются.
А.Богданов.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Баймак - http://sobory.ru/article/?object=41167 - 52.607385, 58.314982.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, занес координаты. А.Б.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, занес координаты. А.Б.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Хорошо! Я про добавление координат одновременно с заявкой на создание объекта... Обязательно учту и буду делать именно так... Спасибо за совет!
С уважением,
Алексей Александров.
С уважением,
Алексей Александров.
- Н. и Е. Андрущенко
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 16 окт 2007, 22:52
- Откуда: г. Северодвинск
- Контактная информация:
Re: Уточнение координат храмов
Кипр.
Исправление координат:
http://sobory.ru/article/?object=11908
Координаты: N35.01848 E34.04118
http://sobory.ru/article/?object=11909
Координаты: N35.03791 E34.03807
http://sobory.ru/article/?object=11899
Координаты: N35.04482 E34.00183
Теперь этот объект: http://sobory.ru/article/?object=11900
Похоже на то, что фотографии не соответствуют названию объекта и его местоположению.
Судя по этой статье: http://cyprusiana.ru/index.php/towns-an ... limni.html на фотографиях изображен храм вмч. Георгия Победоносца, расположенный здесь: N35.03937 E33.98261
Спасибо, всё исправлено - В.Ш.
Исправление координат:
http://sobory.ru/article/?object=11908
Координаты: N35.01848 E34.04118
http://sobory.ru/article/?object=11909
Координаты: N35.03791 E34.03807
http://sobory.ru/article/?object=11899
Координаты: N35.04482 E34.00183
Теперь этот объект: http://sobory.ru/article/?object=11900
Похоже на то, что фотографии не соответствуют названию объекта и его местоположению.
Судя по этой статье: http://cyprusiana.ru/index.php/towns-an ... limni.html на фотографиях изображен храм вмч. Георгия Победоносца, расположенный здесь: N35.03937 E33.98261
Спасибо, всё исправлено - В.Ш.
Последний раз редактировалось Н. и Е. Андрущенко 30 сен 2016, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
-
- Сообщения: 2042
- Зарегистрирован: 27 июл 2007, 00:21
- Откуда: Рига
Re: Уточнение координат храмов
http://sobory.ru/photo/258395
Это фото достойно быть главным на этой странице, надо заменить.
Да - В.Ш.
Это фото достойно быть главным на этой странице, надо заменить.
Да - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
День добрый! Сегодня отправил заявки на создание страничек для двух часовен в Михайловской слободе в Раменском районе Московской области. По ошибке в заявку на создание часовни Спаса Всемилостивого ошибочно указал координаты второй - Казанской часовни... Пардон! Это получилось случайно... Правильные координаты часовни Спаса Всемилостивого: 55.545630, 38.081124.
С уважением.
Алексей Александров.
Координаты исправлены. Т-й
С уважением.
Алексей Александров.
Координаты исправлены. Т-й
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Брянская область, Десятуха - http://sobory.ru/article/?object=07477 - 52.591144, 32.845011.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, исправлено. Т-й
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, исправлено. Т-й
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Республика Башкортостан, Дуванский район, Тастуба - http://sobory.ru/article/?object=41103 - 55.777379, 57.908293.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, исправлено. Но что-то объект не заметен на карте. Т-й
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, исправлено. Но что-то объект не заметен на карте. Т-й
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Не знаю почему, я даже со странички этой часовни в Каталоге захожу, нажимаю кнопку "Спутник" и прямоугольный объект возле новой метки, это - она и есть...
С уважением,
Алексей Александров.
С уважением,
Алексей Александров.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Добрый день! Сегодня заполнял карточку на создание нового объекта - часовни-купели в селе Русская Селитьба в Красноярском районе Самарской области, закрутился и раньше времени нажал кнопку "Отправить", не указал координаты этой часовни. Вот координаты этого объекта: 53.774329, 50.658147. Часовни там - две, одна - непосредственно на святом источнике, а вторая с купальней поодаль, через дорогу.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, координаты добавлены. Т-й
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, координаты добавлены. Т-й