Вопрос модераторам

Ваши дополнения к статьям, исправления неточностей или ошибок в каталоге.
Терентий
Модератор

Re: Вопрос модераторам

Непрочитанное сообщение Терентий »

Людмила Клешнина писал(а):
22 авг 2020, 00:50
Модератор поставил в названии - церковь протопопа Аввакума.
Как уже ответил Василий Артамонов, в каталоге все посвящения сведены к "стандартным" формулировкам. Иначе в одних только Николаях Чудотворцах можно запутаться (Святитель Николай, Николай Мирликийский и т. п.). Насколько я понимаю, протопоп Аввакум и священномученик и исповедник Аввакум - один и тот же святой.
А название "церковь священномученика и исповедника Аввакума" добавил к народному названию.

П. С. Адрес и латышское название добавлены, проверьте, пожалуйста.

Людмила Клешнина

Непрочитанное сообщение Людмила Клешнина »

Спасибо !
В адресе на русском языке после Я. должна быть точка. Это инициал и фамилия латышского поэта, в честь которого названа улица. И слово"улица" я бы сократила - ул. - так лучше читается.
Писать латышский вариант названия и адреса - это была инициатива Александра Богданова. Он считал, что так лучше для поисковой системы, будет больше доступна информация сайта.

Точка проставлена. Т-й

Василий Артамонов

Непрочитанное сообщение Василий Артамонов »

Уже второй раз сталкиваюсь с подобным (первый не помню какой объект был): открываем объект https://sobory.ru/article/?object=39225 - 2 фото у объекта, открываем любое фото, смотрим вниз страницы - а там уже 3 фото (в случае с первым подобным объектом было 2 видимых + 2 появляющихся фото). Что за чудо такое?

На всякий случай: я сразу вижу 3 фото в Edge и только 2 в Хроме - В.Ш.

Терентий
Модератор

Непрочитанное сообщение Терентий »

Василий Артамонов писал(а):
21 сен 2020, 17:46
смотрим вниз страницы - а там уже 3 фото
Там одно фото скрытое и по идее не должно быть видно всем. Но почему-то доступно со страниц других фотографий.

Ответить