ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ

Профиль соавтора Артур 955



2020-09-27
Козьмодемьянск, Спаса Преображения, церковь

2020-09-27
Козьмодемьянск, Космы и Дамиана, часовня

2020-09-27
Козьмодемьянск, Космы и Дамиана, часовня

2020-09-27
Козьмодемьянск, Троицы Живоначальной, церковь

2020-09-20
Три Озера, Рождества Христова, церковь

2020-09-19
Танкеевка, Троицы Живоначальной, церковь

2020-09-19
Балахчино, Казанской иконы Божией матери, церковь

2020-09-05
Пермь, Спаса Преображения, собор

2020-09-05
Пермь, Вознесения Господня, церковь

2020-09-05
Пермь, Вознесения Господня, церковь

2020-08-17
Рындино, Спаса Нерукотворного Образа, церковь

2020-08-17
Рындино, Спаса Нерукотворного Образа, церковь

2020-08-17
Шигали, Воскресения Христова, церковь

2020-08-17
Шигали, Воскресения Христова, церковь

2020-08-17
Цивильск, Казанской иконы Божией Матери, церковь

2020-07-25
Крещёные Казыли, Троицы Живоначальной (новая), церковь

2020-07-25
Янцевары, Покрова Пресвятой Богородицы, церковь

2020-07-22
Куюки, Часовенный столб

2020-06-27
Астраханка, Казанской иконы Божией матери, церковь

2020-06-27
Астраханка, Казанской иконы Божией матери, церковь

2020-06-25
Салмачи, Часовня-столб

2020-06-25
Куюки, Николая Чудотворца, церковь

2020-06-25
Куюки, Николая Чудотворца, часовня

2020-06-10
Ачи, Спаса Нерукотворного Образа, церковь

2020-06-09
Ципья, Троицы Живоначальной, церковь

2020-06-08
Рождествено, Троицы Живоначальной, колокольня церкви

2020-06-08
Дятлово, "Спорительница хлебов" иконы Божией Матери, часовня

2020-06-03
Егорьево, Богоявления Господня, церковь

2020-06-03
Егорьево, Державной иконы Божией Матери, часовня

2020-06-03
Смолдеярово, Казанской иконы Божией Матери (старая), церковь

2020-06-03
Багаево, Владимирской иконы Божией Матери, церковь

2020-06-03
Арасланово, Николая Чудотворца, церковь

2020-05-30
Ошторма Юмья, Казанской иконы Божией Матери, церковь

2020-05-22
Казань, Николая Чудотворца при Казённом пороховом заводе, церковь

2020-05-12
Александровка, урочище, Троицы Живоначальной, церковь

2020-05-12
Александровка, урочище, Троицы Живоначальной, церковь

2020-05-11
Семиозёрка, Воскресения Христова, часовня

2019-11-10
Максимов Починок, Вознесения Господня, церковь

2019-11-10
Красная Горка, Михаила Архангела, церковь

2019-11-09
Секинесь, Троицы Живоначальной, церковь

2019-11-09
Соколка, Введения во храм Пресвятой Богородицы, церковь

2019-11-05
Казань, Кремль. Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Спасской башне

2019-11-01
Борисково, Илии Пророка, церковь

2019-10-27
Чулпаново, Николая Чудотворца, церковь

2019-10-27
Коргуза, Николая Чудотворца, церковь

2019-10-20
Альшихово, Маргариты Мензелинской, церковь

2019-10-04
Большие Меми, Александра Невского, молитвенный дом

2019-10-04
Большие Меми, Александра Невского, молитвенный дом

2019-10-01
Елабуга, Троицы Живоначальной, церковь

2019-08-27
Пановка, Николая Чудотворца, церковь

2019-08-25
Русское Ходяшево, Параскевы Пятницы, церковь

2019-08-19
Уланово, Спаса Преображения, церковь

2019-08-19
Большие Меми, Александра Невского, церковь

2019-08-19
Тихий Плёс, Ризоположения (Положения ризы Христа Спасителя в Успенском соборе в Кремле), церковь

2019-08-19
Тихий Плёс, Ризоположения (Положения ризы Христа Спасителя в Успенском соборе в Кремле), церковь

2019-08-04
Сокуры, Воздвижения Креста Господня, часовня

2019-07-20
Киреево, Часовенный столб

2019-07-20
Киреево, Часовенный столб

2019-05-30
Большое Ходяшево, Спаса Нерукотворного Образа, церковь

2019-05-19
Архангельские Кляри, Михаила Архангела, церковь

d
d