Налим. Часовенный столб (на источнике).


Налим. Часовенный столб (на источнике)
Часовня. Действует.
Год постройки:
Между 2000 и 2010.
Епархия:
Татарстанская митрополия. Альметьевская и Бугульминская епархия
Адрес:
Республика Татарстан, Заинский район, село Налим, улица Гагарина.
Координаты:
55.243399, 52.20541
Проезд:
Из Заинска выезд через Старый город в сторону Сарманово. Через 7 км после перекрестка на выезде из города повернуть направо по указателю "Сарсаз Багряж". Через 11 км в середине села Верхний Налим повернуть налево, а через 2,6 км - направо на дорогу, идущую в село Налим, еще через 550 метров налево н ... нажмите чтобы увидеть полное описание проезда Из Заинска выезд через Старый город в сторону Сарманово. Через 7 км после перекрестка на выезде из города повернуть направо по указателю "Сарсаз Багряж". Через 11 км в середине села Верхний Налим повернуть налево, а через 2,6 км - направо на дорогу, идущую в село Налим, еще через 550 метров налево на первом перекрестке. Через 450 метров налево в проезд между домами, где через 100 метров дорога упрется в родник, на котором расположен часовенный столб.



Часовенный столб (на источнике), , Налим, Заинский район, Республика Татарстан
ТерентийАвтор опубликовал свой список любимых храмов Каталога (Избранное)
2 октября 2020
Часовенный столб (на источнике), , Налим, Заинский район, Республика Татарстан
ТерентийАвтор опубликовал свой список любимых храмов Каталога (Избранное)
2 октября 2020



Карта и ближайшие объекты


Приблизить
Отдалить
Развернуть



Добавить статью или комментарий


Если Вы не являетесь автором статьи – не забудьте, пожалуйста, указать источник


Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь. Анонимно вы можете отправить лишь комментарий или небольшое уточнение. Добавлять в каталог полноценные статьи могут лишь зарегистрированные авторы.

Статьи


Статей пока нет.





Комментарии и обсуждение




Поделитесь своей информацией.  Не забывайте указать источник ваших данных.  Зарегистрируйтесь, если вы не хотите чтобы ваш комментарий остался анонимным.