Эмеково. Домовая церковь Сергия Радонежского (строящаяся).
Церковь. Не действует. Престолы:Сергия Радонежского Год постройки:приблизительно 2013 - 2018. Адрес:Россия, Республика Марий Эл, Волжский район, село Эмеково, улица Советская, д. 1. Координаты:55.985997, 48.427836 Проезд:Из Йошкар-Олы выехать в сторону Казани и Волжска, в селе Помары повернуть налево по указателю "Приволжский". Через 3 км повернуть налево после проезда через железнодорожный переезд в поселке Приволжский. Через 2,2 км церковь будет справа от дороги, за Покровской церковью.
В здании будет размещаться воскресная школа и трапезная, в цокольном этаже – церковь Сергия Радонежского. Дмитрий Лоптев
4 ноября 2018
Карта и ближайшие объекты
Статьи
Статей пока нет.
Комментарии и обсуждение
Поделитесь своей информацией. Не забывайте указать источник ваших данных. Зарегистрируйтесь, если вы не хотите чтобы ваш комментарий остался анонимным.
×
Внести изменения в объект
×
Добавить статью или комментарий
×
Добавить фотографии (можно загружать сразу несколько файлов)
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять фотографии в каталог.