ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ

Уруссу. Молитвенный дом Николая Чудотворца.

Никольский молитвенный дом


Уруссу. Молитвенный дом Николая Чудотворца
Церковь. Действует.  
Престолы:Николая Чудотворца
Год постройки:1994.
Адрес:
Республика Татарстан, Ютазинский район, поселок Уруссу, улица Чкалова д. 39.

Координаты: 54.594967, 53.452835
Проезд:От вокзала станции Уруссу на восток по улице Жукова, далее через железнодорожный переезд в переулок Центральный, через 650 метров направо на улицу Уруссинская, еще через 700 метров налево на улицу Кирова, далее через 130 метров направо на первом перекрестке на улицу Куйбышева. Через 100 метров церковь и здание молитвенного дома при ней будет справа.





Молитвенный дом Николая Чудотворца, , Уруссу, Ютазинский район, Республика Татарстан
Автор опубликовал свой список любимых храмов Каталога (Избранное)Терентий
22 сентября 2015



Карта и ближайшие объекты


Приблизить
Отдалить
Развернуть



Статьи


Статей пока нет.





Комментарии и обсуждение


Молитвенный дом в честь свт. Николая - приходской, открыт в 1994 г. Раньше храма в поселке не было. В настоящее время молитвенный дом достраивается, в нем уже совершаются богослужения. В 1995 г. заложен фундамент под новый храм. На данный момент возведены стены храма.

С сайта Татарстанской митрополии РПЦ МП, 2008 год

27 декабря 2012, Автор опубликовал свой список любимых храмов Каталога (Избранное) Терентий.


Поделитесь своей информацией.  Не забывайте указать источник ваших данных.  Зарегистрируйтесь, если вы не хотите чтобы ваш комментарий остался анонимным.