ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ

Менделеевск. Церковь Николая Чудотворца при ИК-10.


Менделеевск. Церковь Николая Чудотворца при ИК-10
Церковь. Действует.  
Престолы:Николая Чудотворца
Год постройки:не ранее 2007.
Адрес:
Республика Татарстан, город Менделеевск, территория ИК-10.

Координаты: 55.911037, 52.339339
Проезд: По автодороге Елабуга - Менделеевск - Ижевка (из Челнов направо на первой развязке на объездной дороге вокруг Елабуги на М-7, через 3 км на перекрестке с круговым движением направо). Через 13 км после кругового перекрестка проехать прямо на перекрестке в городе Менделеевске, где где главная дорога п ... нажмите чтобы увидеть полное описание проезда По автодороге Елабуга - Менделеевск - Ижевка (из Челнов направо на первой развязке на объездной дороге вокруг Елабуги на М-7, через 3 км на перекрестке с круговым движением направо). Через 13 км после кругового перекрестка проехать прямо на перекрестке в городе Менделеевске, где где главная дорога поворачивает налево в город, еще через 2,7 км будет поврот налево к исправительной колонии, на территории которой находится церковь.



Церковь Николая Чудотворца при ИК-10, , Менделеевск, Менделеевский район, Республика Татарстан
Автор опубликовал свой список любимых храмов Каталога (Избранное)Терентий
22 сентября 2013



Карта и ближайшие объекты


Приблизить
Отдалить
Развернуть



Статьи


Статей пока нет.





Комментарии и обсуждение


Храм Св.Николая в Менделеевской исправительной колонии №10 был построен в 2007 году усердием администрации ИК-10, руками заключенных, так же внутреннее убранство и утварь. Храм окормляется священниками благочиния.

С сайта Богоявленского храма г. Менделеевска

27 декабря 2012, Автор опубликовал свой список любимых храмов Каталога (Избранное) Терентий.


Поделитесь своей информацией.  Не забывайте указать источник ваших данных.  Зарегистрируйтесь, если вы не хотите чтобы ваш комментарий остался анонимным.