Неполадки в работе сайта

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Андрей_81

Re: Неполадки в работе сайта

Непрочитанное сообщение Андрей_81 » 25 янв 2020, 13:35

Василий Артамонов писал(а):
23 янв 2020, 15:21
Скриншот Mozilla Firefox:
Screenshot_1.jpg
У меня вот такой глюк периодически возникает не только в Mozilla, но и в Google и в Amigo, причем не только в "Поиске", но и иногда, когда "захожу" в какой-нибудь регион (область), по-разному бывает...
Сергей Прохоров писал(а):
22 янв 2020, 00:32
А вообще интересно: никто больше из посетителей сайта меня не поддерживает. Неужели ни у кого больше не возникало таких проблем? Или всем всё равно?
Не то чтобы было все равно, просто лично я смирился с этими и другими глюками. На некоторые из них обращал внимание на страницах этого и другого форума, но тщетно... А как-то наткнулся на непонимание одного из модераторов, мол, мы сами были виноваты - что-то не додумали или поленились кнопочку дополнительно "жамкнуть"... поэтому больше в такие вопросы и не лезу... На самом деле, в идеале, все должно работать просто и на автомате, чтобы неопытному пользователю не приходилось додумывать как вручную настраивать протоколы http или https, нужно "жамкать" или "не жамкать" какую-нибудь дополнительную кнопочку или нет... Я, в принципе, привык, а вот у новых пользователей проблемы будут.
Василий Артамонов писал(а):
24 янв 2020, 01:48
Мы, т.е. соавторы, т.е. люди, "подсевшие" на Соборы.ру, не мытьем, так катаньем худо-бедно найдём способы как серфить по сайту. Проблема в том, что сторонние люди, придя на Соборы.ру за нужной им информацией, могут не получить её из-за таких глюков и косяков и уйдут не солоно хлебавши.
Это да.

Юрий Булкин
Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юрий Булкин » 16 фев 2020, 17:13

А вообще интересно: никто больше из посетителей сайта меня не поддерживает. Неужели ни у кого больше не возникало таких проблем? Или всем всё равно?
Василию Артамонову; ув. Василий, протестируете пжст ранее озвученные проблемы, и если что, они появляются, озвучьте здесь пжст....

Василий Артамонов

Непрочитанное сообщение Василий Артамонов » Вчера, 01:21

Проблема ухода в текстовый режим после пользования поиском исчезла и шрифты теперь привычные, но не везде.
После пользования поиском на страницах объектов на картах нет значков объектов - осталось.
Image1.jpg
(пробовал в Mozilla Firefox, Яндекс.Браузере и UC Browser)

Ещё (пишу в четвёртый раз!) не открывается страница "Посвящения" (https://sobory.ru/lib/names.php) и на страницах профилей соавторов не отображаются оригинальные (т.е. поставленные самими соавторами) аватарки.

Юрий Булкин
Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юрий Булкин » Вчера, 22:34

Спасибо, Василий.
После пользования поиском на страницах объектов на картах нет значков объектов
В виде теста - Сtrl+F5 на странице объекта, чтобы сбросить кеш.
По посвящением пока не понятно. Но вэбмастер работает.

Василий Артамонов

Непрочитанное сообщение Василий Артамонов » Вчера, 23:31

Сtrl+F5 - помогло, значок появился. Только не понял как это, что это. Кэш браузера у меня установлен 1 гиг, чищу его регулярно, в моменты пользования поиском на сайте кэш точно не переполнен.

Юрий Булкин
Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юрий Булкин » Сегодня, 00:18

Василий. Я только проводник. Сказали - сбросить, мы и сбросили.......
Юрий Булкин

Ответить