Куда и как можно разместить фотографии Храмов ?

Сообщения не по теме Каталога.
Виталий

Куда и как можно разместить фотографии Храмов ?

Сообщение Виталий »

У меня есть фотографии автором которых являюся -и я хочу разместить или отдать для размещения в вашем каталоге ! Фотографии Павлоградских Храмов !
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение Александр Богданов »

На главной странице сайта зарегистрируйтесь в качестве соавтора и отправляйте!
Каким должен быть размер фотографий найдете на форуме. Это обсуждалось неоднократно.
С уважением, А. Богданов
Наталия
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 08:11

Сообщение Наталия »

Я повторюсь - сама не помню на каком форуме об этом говорилось, а гостю еще труднее найти : желательный размер 115 кб и 750 по длинной стороне. Но если не справитесь, можно прислать и так, обработку сделают при модерации.
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение Александр Богданов »

В таком случае гостя нужно предупредить, что при закачке огромного файла, размером в 1 и более мБ при плохом интернет-соединении, сервер будет терпеть медленную закачку только 2 минуты, а затем выдаст ошибку 505.

Нашел недавнее обсуждение: http://www.sobory.ru/forum/viewtopic.php?t=7928
С уважением, А. Богданов
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

ага, там тематическая подборка ссылок по нарастающей
Гость

Сообщение Гость »

Ребята ,Ужаемые Модераторы и Админы а если я Вас скину на мыло все свои фотографии а Вы разместитие их ? У меня просто прямого доступа нету пишу из клуба , и с регистрацией чтото не в порядке - выкидует не могу войти под своим Ником и паролем ! Ну неужели я все это зря старался ? :?
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

Это уже к Павлу http://sobory.ru/about/index.html
Если Вас устроит, что этот эксклюзивный материал, требующий ручной раскадровки и специального личного внимания админа будет лежать месяц - два, пока до него руки дойдут и время найдётся.
А так среднее время прохождения приличных фотографий через стандартный интерфейс соавтора неделя-полторы. Если повезёт, то пара дней, и Ваше имя и Ваши фото в Каталоге, крупнейшем в России специализированном интернет-ресурсе.
Гость

Сообщение Гость »

Ребята а Вы хоть можете настроить свой сервер а ? -чтобы можно было заходить без проблем , и загружать и т.д. !!! ----Хочу заметить что Днепропетровская область собрана не вся , что касается фотографий они были сделаны специально для Вашего сайта !!! Резать и прочее не прийдется .Поповоду писем я Вам послал всем троим письма а в ответ одна тишина - вобщем выкладвыаю на сайте который недавно сделал : http://viktor-2.mylivepage.ru/image/index - сдесь можно и посмотреть в разделе картинки ! Историю Храмов напишу чуть попоже !
Юрий Красильников
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26

Сообщение Юрий Красильников »

Anonymous писал(а):Ребята а Вы хоть можете настроить свой сервер а ? -чтобы можно было заходить без проблем , и загружать и т.д. !!! ---
Я немало раз и заходил, и загружал - проблем практически не было. Только надо зарегистрироваться на сайте как соавтору. Как это сделать, написано тут: http://sobory.ru/about/howto.html .
Anonymous писал(а):-Хочу заметить что Днепропетровская область собрана не вся , что касается фотографий они были сделаны специально для Вашего сайта !!! Резать и прочее не прийдется .
Все равно проще зарегистрироваться. Это один раз, зато потом через соавторский интерфейс быстро закинете картинки прямо к нужным объектам. Модераторам не придется долго разбираться, какая картинка к чему относится. И Вам в конечном итоге проще и быстрее будет - не надо письма писать, прямо в эксплорере через форму ввода укажете, какой файл закинуть на сайт - и дело в шляпе.
Гость

Сообщение Гость »

Дело в том что уже не раз регистрировался - и с этого не чего не выходить ,всеравно выкидывает ! За сайт извините я его удалил - попробую на днях заново зарегистрироватся (сосдать сайт ) и позакидовать фото и прописать какие фотографии к чему относятся !
Юрий Красильников
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26

Сообщение Юрий Красильников »

Anonymous писал(а):Дело в том что уже не раз регистрировался - и с этого не чего не выходить ,всеравно выкидывает !
Странно. У меня в свое время никаких проблем не было. И еще куча соавторов успешно зарегистрировалась. Вы бы поподробнее проблему описали...
Гость

Сообщение Гость »

Проблема в том что - копирую код активации жму активировать - дальше поторяется занова строка активировать вставляю заново код жму активировать и за ново та же картина ! Пытаюся зайти под своим старым логином пишу логин пароль жму войти - появляется опять строка для ведения пароля и логина ,то же самое повторяется с новым - для которого открыл новый ящик и зарегистрировался !
Юрий Красильников
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26

Сообщение Юрий Красильников »

Непонятно... Может, администрация что-нибудь скажет, посмотрев по журналам, что происходило?
Гость

Сообщение Гость »

Как с этим боротся я уже незнаю !!! Темболее что мне что нужно загрузить около 50 -60 фотографий и дать описание их ,из клуба то не сильно разгонишся !
Гость

Сообщение Гость »

Юрий Красильников писал(а):Непонятно... Может, администрация что-нибудь скажет, посмотрев по журналам, что происходило?
А что Админы они наверное тут все позасыпали - я уже писал как и на форуме что послал им всем троим письма в ответ тишина уже третьи сутки !Складывается впечетления что им просто наплевать на все !!!!!!!!
Аватара пользователя
etienne
Модератор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 22:51
Откуда: Богородское

Сообщение etienne »

Уважаемый Виталий!
Спасибо вам, что Вы так настойчиво пытаетесь помочь нам в деле составления каталога всех православных храмов.
Хочу отметить следующее: админ здесь один, это Павел, он же автор сайта. Все остальные граждане, в том числе и модераторы - его добровольные помощники, то есть мы в такой же ситуации, как и Вы. До того, как Вам ответит Павел, единственное, чем мы Вам можем помочь, это советом.
Мой совет:
1. Не надо несколько раз пытаться активировать учетную запись - это делается один раз!!!
2. Попробуйте зайти на сайт под своим логином и паролем. Логин для входа на странице http://sobory.ru/login/ идентичен e-mailу, указанному при регистрации!!! Пароль указывается с учетом алфавита (рус/лат) и регистра!
Проблем с этим возникнуть не должно и ни у кого пока не возникало...
Гость

Сообщение Гость »

Я это делаю уже целый день и бестоку !!!! И если откровенно говоря меня это уже достало до такой степени что я готов всю свою работу вмести с благословениями От. Церкви выкинуть ............... как не нужную !!!! :x
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение Александр Богданов »

Anonymous писал(а):Проблема в том что - копирую код активации жму активировать - дальше поторяется занова строка активировать вставляю заново код жму активировать и за ново та же картина ! Пытаюся зайти под своим старым логином пишу логин пароль жму войти - появляется опять строка для ведения пароля и логина ,то же самое повторяется с новым - для которого открыл новый ящик и зарегистрировался !
Виталий, не пытайтесь копировать, попробуйте ввести его ручками. Это, как правило, дает плодотворный результат.
С уважением, А. Богданов
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение Александр Богданов »

Anonymous писал(а):Я это делаю уже целый день и бестоку !!!! И если откровенно говоря меня это уже достало до такой степени что я готов всю свою работу вмести с благословениями От. Церкви выкинуть ............... как не нужную !!!! :x
А вот этого делать не нужно! Павел, рано или поздно, со всем разберется. и Ваши фотографии окажутся в Каталоге. У меня по началу тоже многое не получалось.
С уважением, А. Богданов
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

Anonymous писал(а):Проблема в том что - копирую код активации жму активировать - дальше поторяется занова строка активировать вставляю заново код жму активировать и за ново та же картина ! Пытаюся зайти под своим старым логином пишу логин пароль жму войти - появляется опять строка для ведения пароля и логина ,то же самое повторяется с новым - для которого открыл новый ящик и зарегистрировался !
После заполнения первичной формы автомат высылает письмо с инструкциями и кодом активации.
В письме Вам было предложено два варианта регистрации, по первому надо было просто перейти по ссылке для активации.
Если двигаться этим самым простым путём, сразу должно появиться сообщение "Ваша учетная запись активирована" и предложение нажать кнопку "Вход" ,т.е. войти в интерфейс для участников.
Входите в интерфейс, вводите в верхней строке свой мэйл, в нижней ваш пароль, который вы сами придумали, а вовсе не код активации.
И всё.

Я прошел тестовую регистрацию на интерес за 1 минуту 26 секунд. Протестировал, пока писал это сообщение.

"Дело было не в бобине.."
Аватара пользователя
Юрий Булкин
Модератор
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Юрий Булкин »

Не нужно только нервничать.Я понимаю, когда колготишься-колготишься и ничего не выходит. А тут еще советов куча. А все равно не выходит. Все делать нужно размеренно. Если хотите скиньте фото на мыло,мне, Павлу и не спеша, никуда не торопясь последуйте совету Щелокова.
А вообще, для таких случаев неплохо бы ящик какой-нибудь открыть на сайте, чтобы когда сразу не получается, можно фото, статьи или иную инфу скидывать, а познее не спеша разбираться с модераторами ли, с администрацией ли, с другими заинтересованными лицами. Не первый человек вот так вот мыкается. А до него и я мыкался в далеком 2005 году. И у меня сразу не получилось :oops:
С уважением к мыкающимся, но упорным будущим соавторам.
Юрий Булкин
Гость

Сообщение Гость »

Ребята первый раз я регистрировался еще полгода назат - и самое странное что что мог нормально зайти именнно с этого клуба -под своим логином оставить фотки и т.д. При этом код активации тоже копировал и вставлял !!! А сечас не пойму странный какойто глюк , прописую свой логин прописую свой емаил жму на кнопку (забыл пароль ) - а мне Ваша ситема выдает что такого адресса тобиш моего мыла не существует !!! И это как я сеча начал подозревать - происходит некоторой перетрубации на сайте ! За фото не переживайте осталися они у меня да и копии есть у Батюшки- анука попробуте сгрузить с клуба при таких условиях это количество ,при том что это не все фото храмов гдето примерно одна четвертая часть а есть еще район где тоже полно храмов !
Гость

Сообщение Гость »

Юрий Булкин писал(а):Не нужно только нервничать.Я понимаю, когда колготишься-колготишься и ничего не выходит. А тут еще советов куча. А все равно не выходит. Все делать нужно размеренно. Если хотите скиньте фото на мыло,мне, Павлу и не спеша, никуда не торопясь последуйте совету Щелокова.
А вообще, для таких случаев неплохо бы ящик какой-нибудь открыть на сайте, чтобы когда сразу не получается, можно фото, статьи или иную инфу скидывать, а познее не спеша разбираться с модераторами ли, с администрацией ли, с другими заинтересованными лицами. Не первый человек вот так вот мыкается. А до него и я мыкался в далеком 2005 году. И у меня сразу не получилось :oops:
С уважением к мыкающимся, но упорным будущим соавторам.
Попробуте написать мне на мыло : miraj77@ mail.ru
Гость

Сообщение Гость »

Олег Щёлоков писал(а):
Anonymous писал(а):Проблема в том что - копирую код активации жму активировать - дальше поторяется занова строка активировать вставляю заново код жму активировать и за ново та же картина ! Пытаюся зайти под своим старым логином пишу логин пароль жму войти - появляется опять строка для ведения пароля и логина ,то же самое повторяется с новым - для которого открыл новый ящик и зарегистрировался !
После заполнения первичной формы автомат высылает письмо с инструкциями и кодом активации.
В письме Вам было предложено два варианта регистрации, по первому надо было просто перейти по ссылке для активации.
Если двигаться этим самым простым путём, сразу должно появиться сообщение "Ваша учетная запись активирована" и предложение нажать кнопку "Вход" ,т.е. войти в интерфейс для участников.
Входите в интерфейс, вводите в верхней строке свой мэйл, в нижней ваш пароль, который вы сами придумали, а вовсе не код активации.
И всё.

Я прошел тестовую регистрацию на интерес за 1 минуту 26 секунд. Протестировал, пока писал это сообщение.

"Дело было не в бобине.."
Извеняюсь за повторение пробовал я это уже все даже вычислить по айпикодам нефига !!!!!!
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

Я тут намедни сам помучался с входом на форум. Оказалось, надо просто почистить cookies, заодно, для профилактики, и временные файлы Интернета на своём компьютере. И всё сразу заиграло как скрипочка.
Ответить