к/ф "Остров" 2006 dvd

Сообщения не по теме Каталога.
Ответить
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

к/ф "Остров" 2006 dvd

Сообщение Олег Щёлоков »

Рекомендую,
фактурный видеокреатив, очень качественно в плане операторского мастерства отснятый
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Василий Шелёмин »

Опять же, как человек природный:-), не могу не упомянуть о бочке дегтя: по словам очевидцев, аффтары бросили ставшие ненужными декорации на берегу Белого моря у пос. Рабочеостровск. Как в своё время Бондарчук засрал, извините, Эски-Кермен своими папье-маше для "9-й роты", так и эти креатиффщики нагадили и уехали. При нынешних бюджетах на фильм прибрать за собой - плёвое дело. Но, видимо, не царское. Небожители, кля. Хороших слов у меня для них нет.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

мытье посуды и захоронение бытовых отходов это видимо главное в хорошем блюде :)
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Василий Шелёмин »

Оставлю без комментариев. Видимо, чувствуем по-разному...
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

Я где-то читал, что во время съемки фильма "Андрей Рублев" пожарные залили фрески того самого Андрея Рублёва, и дескать мол ввиду того Тарковский выходит сатанист и разрушитель святынь.

Василий, ценю твой питерский высококультурный такт и ленинградскую сдержанность, но тебе так надо, чужой свист близко к сердцу принимать?

Если так переживать за экологию северных побережий, надо прийти домой из ближайшего магазина, где на кассе выдают бесплатные пакеты для фасовки продуктов притания, и повеситься. Ибо эти пакеты гниют на свалке бытовых отходов по минимуму от 65 тысяч лет. А если их жечь, выделяют сернистые соединения и прочую экологическую грязь. А простая бутылка из под пива не гниёт никогда, и будет засорять собой природу вечно.
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Василий Шелёмин »

Хотел бы ещё раз воздержаться, но раз товарищ не понимает...
Не будем далеко ходить за примером, возьмём, к примеру, меня:-). Каждый год я, просто так, от нефиг делать, вывожу с вуоксинских островов до десятка сахарных (50 кг) мешков чужого мусора. Вывожу на вёсельной лодке и на авто в помойку, не знаю, что потом с этим происходит, но в СРЕДЕ становится чуть чище. Причем, я знаю, что гадят недалекие люди - те, кому в голову не приходит, что они гадят. Когда же это делают вполне "продвинутые" персонажи - как-то мне становится совсем тошно... Сорри, если кого-то задел лично.
Тарковских очень уважаю (и сына, и папу - особенно), но некоторые моменты тоже коробят. И этого не скрываю:-)
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

нуу извини, вот не ожидал где мозоль, на далёком Севере, сорри

а фильмец всё-таки ничего так себе, хотя местами длинноват
Nugent
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 14:07

Сообщение Nugent »

Мне кино очень понравилось. Произвело на меня впечатление. Побольше бы таких снимали!
Ответить