О цене ошибок... (+)

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Ответить
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

О цене ошибок... (+)

Сообщение Василий Шелёмин »

Нашего давнего уважаемого соавтора по имени Dr. Robert! появление рекламы на странице одного из храмов (в графе "Сайт") побудило прислать через ИС следующий текст:
"Непонятно, какое отношение имеет к сему храму ссылка вверху страницы, ведущая на сайт с рекламой "Традиции Рождества"? По-видимому - никакого. Так зачем же мусорить? Хочется заработать на рекламе - сделайте ссылку в другом месте, а не вводите в заблуждение, будто она ведёт на сайт Храма. Это просто отвратительно.
Dr. Robert!"
Я ответил в письме:
"Здравствуйте.
Не понял, к кому обращен Ваш упрек по поводу рекламы на соборах.ру. Опубликовал Ваше письмо на форуме, т.к. оно имеет отношение не к модераторам, которые ссылок в объекты самостоятельно не придумывают, а, видимо, к тем, кто присылает такие ссылки (да, бывает, что в базу данных пролезают негодные материалы - все могут ошибиться). Может быть, кто-то прочитает и воздержится от неверного шага.
Извините за оплошность. Реклама удалена.
С уважением, Василий Шелёмин, модератор www.sobory.ru"
В общем, будем все вместе внимательнее, да?
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: О цене ошибок... (+)

Сообщение Олег Щёлоков »

А ссылки перед помещением в тело Каталога не протыкиваются?
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О цене ошибок... (+)

Сообщение Василий Шелёмин »

Протыкиваются, конечно. Но: 1. и на старуху бывает... 2. ссылки иногда имеют свойство менять содержимое.
В данном случае не знаю, кто и отчего. Может, и я по запарке.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: О цене ошибок... (+)

Сообщение Олег Щёлоков »

Ну тогда не тема, одни эмоции, таких эмоциональных соавторов у нас хватает, я тоже нервный, если на все мои выходки реагировать, то на "цену ошибок" никаких ассигнаций не хватит :)
Ответить