Золотниковская пустынь

Ваши дополнения к статьям, исправления неточностей или ошибок в каталоге.
Ответить
Andy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2006, 11:13

Золотниковская пустынь

Сообщение Andy »

Спасибо что разместили информацию о Золотниковской Пустыни - http://www.sobory.ru/article/index.html?object=03813

Но хотелось внести маленькие поправки:
1) Дата постройки указано приблизительно 19 век. Это неверно, т.к. оба храма, изображенные на фото, постройки 17 века (1651 и 1657 гг.). И лишь настоятельски корпус постройки 1806 г. Добавил его фото тоже.

2) Хотелось бы изменить опсание ко вторй фото (http://www.sobory.ru/photo/index.html?photo=15791) вместо "Успенский собор, 1651 г." сделать "Современный общий вид на Пустынь", т.к. на ней изображены оба храма, точнее то что от них осталось. И дата фото такая же как и у остальных фтографий 11.09.2005

3) Жалко что не поместили фото мощёного булыжником старого тракта на Суздаль, кторый проходит вдоль бывшей ограды Пустыни. Хоть он и не является её составной частью. тем не менее они очень гармонируют и дополняют друг друга.
Помещу в прикреплённом файле здесь.

Спасибо! :)
Вложения
Мощёная булыжником старая дорога на Суздаль, проходящая рядом с разрушеной оградой Пустыни.
Мощёная булыжником старая дорога на Суздаль, проходящая рядом с разрушеной оградой Пустыни.
p04.JPG (86.1 КБ) 2933 просмотра
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Василий Шелёмин »

Изменения внесу, как время будет.
Спасибо за фото дороги - она хоть и не совсем в тему, но очень хороша. Пусть здесь висит:-).
Ответить