Так и должно быть?

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Ответить
Евгений
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:24

Так и должно быть?

Сообщение Евгений »

В августе 2006 г. при засылке новых фотографий получал по эл.почте сообщение типа подтверждения в получении

"Вы добавили новую фотографию на сайте www.sobory.ru...
...
Модератору отправлено уведомление."

На прошлой неделе (не позднее четверга) отправил еще несколько фото, но подтверждения не получил. Что-то изменилось или я что-то сделал неправильно?
Юрий Красильников
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26

Re: Так и должно быть?

Сообщение Юрий Красильников »

Евгений писал(а):В августе 2006 г. при засылке новых фотографий получал по эл.почте сообщение типа подтверждения в получении

"Вы добавили новую фотографию на сайте www.sobory.ru...
...
Модератору отправлено уведомление."

На прошлой неделе (не позднее четверга) отправил еще несколько фото, но подтверждения не получил. Что-то изменилось или я что-то сделал неправильно?
Вы все сделали правильно, но с размещением новых снимков сейчас имеет место быть небольшая задержка, о причинах коей говорится в теме http://sobory.ru/forum/viewtopic.php?t=3211 :)
Евгений
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:24

Re: Так и должно быть?

Сообщение Евгений »

Поздравляю виновников задержки!!!!
Ольга Л
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 16:44
Откуда: СПб

Сообщение Ольга Л »

И все-таки, модераторы вроде присутствуют, а фотографии не добавляются.... Есть какие-то усредненые сроки добавления при наличиие присутствия ответственных лиц?
А то вот сижу в задумчивости - может что сглючило и мои ожидания напрасны...
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Сообщение Павел @sobory.ru »

Обычно материалы добавляются в течение нескольких дней (3-4). Нечасто, но регулярно бывают задержки до 5-10 дней. Последний раз задержка была месяц, но это единичный случай. Думаю, даже старожилы такого раньше не припомнят... :)
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Василий Шелёмин »

Сим уведомляю, что я вернулся из поездочки живым и почти здоровым, и начал потихоньку разгребать. Всем, кто делал это за меня на протяжении двух недель - извинения и благодарности.
Ответить