Хороший снимок Тамары Заводсковой

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Ответить
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Хороший снимок Тамары Заводсковой

Сообщение Олег Щёлоков »

http://www.sobory.ru/photo/index.html?photo=5183

молодец Тамара

мало у нас хороших работ, меж тем Павлу пора бы подумывать о перспективах издания многотомного альманаха, (с), отпечатано в Финляндии, глянец, цвет, полный формат, и всё такое.
пройдет пара лет и ряд регионов станут 100%ой наполняемости, т.е. Питер - Москва - Владимир - уже три тома фактически
хорошие темпы набирают Украина, Калуга, Кострома, Тверь, Иваново, Ярославль
Аватара пользователя
Юрий Булкин
Модератор
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Юрий Булкин »

мало у нас хороших работ
Со всем согласен. Но вот с цитатой не понятно. Можно по-подробней с этого момента.
С уважением,
Юрий Булкин
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

с какой цитатой?
если (с) - то имеется ввиду, что авторские права на Каталог будут реально защищены
Аватара пользователя
Юрий Булкин
Модератор
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Юрий Булкин »

Ну, я думаю с той, что приведена в окошечке, моего сообщения, сверху текста. Там написано русским языком, выделенным шрифтом - Цитата.И далее по тексту.
С уважением,
Юрий Булкин
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

момент субъективный, я вот совершенно случайно натолкнулся на работу, которой посвящена эта специальная тема
таких работ у нас, честно говоря, больше не видел

в лучшем случае материал просто технически грамотный за счет оптики и электроники, чуть более продвинутые работы, но не художественные, и уж никак не классика жанра открыточной фотографии, которой только и осталось написать в уголке что-то вроде "уездн.гор. Гороховецъ"

ps
не забываем, что снимки в Каталоге имеют разрешение/качество в разы ниже оригинала
Гость

Сообщение Гость »

Достопочтенный DF2002
Проблема с разрешением при издании многотомника (идею поддерживаю руками и ногами) решаема. Авторов можно попросить прислать файл оригинального разрешения, если работа будет отобрана для альбома.
Насчёт качества, к сожалению, соглашусь. Но это не качество работ, а качество скана/уменьшения фотки. Хороших работ большинство, тем обиднее видеть в каталоге исквадраченные фотки.
Ответить