Когда автор уже не Автор

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Ответить
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Когда автор уже не Автор

Сообщение Олег Щёлоков »

Александр Богданов писал(а):Коллеги, а кто возьмётся нарисовать план для этого монастыря? Тогда можно будет удалить эту замечательную фотографическую карточку, несущую море информации...
Под замечательной фотокарточкой написано, что ее автор "Т."
Хорошо бы попросить Павла сделать вариантно-плавающим слово "Автор" (фотографии). Некоторые сайты спрашивают "как к вам предпочтительно обращаться?" Кроме стандартных флажков про пол "м" / "ж" / "не знаю" / "знаю, но не скажу"
Кроме авторов есть разместители, или копипастеры, или благодетели, или жертвователи. Сочувствующих разного калибра и звания, таким образом, уже много, ибн Каталог ввязался в сбор разнородной информации в одном окне изображения. Возможно назрели некоторые оргмеры. Старый план из какого-то справочника столетней давности его Автор по-любому разместить не может.
Давайте спросим у "Т.", как оно само ответит на вопрос себе "Кто Я?" Или предложим варианты правильного ответа.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Когда автор уже не Автор

Сообщение Олег Щёлоков »

Правильный ответ, презирая все невозможности, спустя некоторое время, но состоялся. Теперь вместо "Автор" для фоторетрораритетов на страницах Каталога пишется удобопреклонное "Добавил".
Гендерный вопрос вновь будировать не будем. Добавил, так добавил. Пользователь, user. Можно конечно в нужных случаях адаптировать как userица, но, боюсь, им это не понравится.
Тему можно закрывать.
Ответить