Балканское кольцо - приглашение

Схемы и описания проезда, время работы, и прочие темы, связанные с посещением храмов и монастырей
Ответить
Аватара пользователя
uchazdneg
Модератор
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:38
Откуда: N-37-II
Контактная информация:

Балканское кольцо - приглашение

Сообщение uchazdneg »

Наши друзья из ОИРУ и питерской "До-Галереи" приглашают в экспедиционную 18-дневную поездку по странам бывшей Югославии, где сохранилось множество великолепных античных и средневековых христианских (и не только) храмов и монастырей. Подробнее о поездке можно узнать по ссылке http://www.dogallery.spb.ru/travels/266 ... -ring.html . В связи со случившимся подорожанием евро в поездку пока еще есть места (что в другой ситуации вряд ли представилось бы), спешите воспользоваться действительно уникальной возможностью. Андрей Чекмарев с Алексеем Слёзкиным в качестве экскурсоводов чудо как хороши, что они в очередной раз доказали в нашей недавней поездке.

Дополнительно организаторы просили добавить, что авиабилеты приобретаются самостоятельно, кто за сколько найдет (в анонсе указана фиксированная цена на билеты, она не соответствует реальной, реальная ниже, где-то 25-26 т.р.). Записаться в поездку можно, обратившись непосредственно к организаторам, Андрею Викторовичу Чекмареву achekmarev@yandex.ru и Алексею Валерьевичу Слёзкину avslezkin@yandex.ru .
Изображение
schnapstrinken

Re: Балканское кольцо - приглашение

Сообщение schnapstrinken »

Билеты на прямой перелет по этому маршруту стоят 257 евро, см. сайт Эр Сербия. Маршрут хорошо, в Каленич мало кто заезжает, но я бы обязательно включил в поездку монастырь Црна Река, раз у ж все равно будет Нови Пазар, там совсем близко. Уникальный пещерный монастырь 14 века, сохранились фрески.
Ответить