Поиск современных священнослужителей по имени-фамилии

Ваши просьбы о помощи в розыске сведений о том или ином храме, человеке.
Ответить
Римма Ильинична (Белова)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 19:28
Откуда: Москва

Поиск современных священнослужителей по имени-фамилии

Сообщение Римма Ильинична (Белова) »

Ищу информацию об убиенном иноке Давиде, которого убили 18 сентября 2005-го года. Этот человек последние несколько лет подвизался в Коренной пустыни - это в Курской области.

Так же ищу сайт, в котором сидят люди из Коренной.

Заранее спасибо!
С уважением...
Gem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:02

Подскажите, пожалуйста...

Сообщение Gem »

Добрый день.
Слышала, что в монастыре в с.Макаровка живет старец Феофан,
и он помогает страдающим от болезней и жизненных проблем.
Расскажите , кто владеет информацией,подробнее о нем.
Заранее признательна всем, кто откликнется.
Аватара пользователя
etienne
Модератор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 22:51
Откуда: Богородское

Сообщение etienne »

Вероятно, лучше всего задать такой вопрос на форуме монастыря: http://rusmonastery.org/rusmonasteryorg/forum/
наталья Ш

помогите найти

Сообщение наталья Ш »

В какой церкви Орловской обл.на границе с г. Мценск служит батюшка Владимир вычитывающий болезни молитвами?
Юлия Валерьевна

Помогите, подскажите как найти отца Василия

Сообщение Юлия Валерьевна »

Добрый день, прошу помогите найти в Кемерово отца Василия, который проводит "отчитки". Я сама живу в Новосибирске. Куда обратиться я не знаю
Игорь Демин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 18:57
Откуда: Москва

Re: Помогите, подскажите как найти отца Василия

Сообщение Игорь Демин »

Юлия Валерьевна, вам лучше обратиться в один из православных форумов, их список можно найти, например, тут: http://list.mail.ru/14949/1/0_1_0_1.html. А наш форум архитектурный, мы помогаем в поиске информации о конкретном храме или монастыре.
Раба божия Ирина

Помогите найти старца,Свято-Успенского монастыря,гАлексндров

Сообщение Раба божия Ирина »

Летом я ездила в паломническую поездку в Свято - Георгиевский монастырь, что находится на Фиоленте под Севастополем. Там был монах Валерий. Но когда я приехала туда снова, чтобы с ним встретиться, его там не оказалось. Настоятель монастыря, о. Савватий,сообщил мне, что о. Валерий находится где - то в г. Александрове, в каком - то монастыре, по видемому в Свято - Успенском монастыре. И попросил меня помочь ему найти о. Валерия. За любую помощь буду очень благодарна, Спаси Вас Господи!!!
Андрей Зилов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 10:34
Откуда: г. Москва

Re: Помогите найти старца,Свято-Успенского монастыря,гАлексндров

Сообщение Андрей Зилов »

Да, другого монастыря в Александрове нет.
Вот телефон, правда не самого монастыря, а музея на его территории.
8 49244 2-34-80
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Помогите найти старца,Свято-Успенского монастыря,гАлексндров

Сообщение Олег Щёлоков »

музей с монастырём не в самых лучших отношениях, хотя внешне это никак не афишируется
лучше все-таки звонить напрямую сестрам по справке межгорода, услуга копеечная
однако бывают и другие трудности, например какой-то монастырь (не обязательно Успенский) хронически не платит ни за свет, ни за телефон, поэтому, как альтернатива, есть вариант зайти на местный форум http://forum.aleksandrov.ru/

могу навести прямые справки и "по своим каналам", но только если у вас с телефоном ничего не получится, а время терпит неделю-другую-третью: дело в том, что монашествующие не быстро читают свою почту и в отличие от нас, грешных, редко сидят подолгу в интернетах за компьютерами
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Помогите найти старца,Свято-Успенского монастыря,гАлексндров

Сообщение Олег Щёлоков »

телефоны Успенского монастыря замечены на где24.кг по ссылке
http://gde24.ru/company/card/BgGVg6uPz- ... wYQ7-CxgA/
Аватара пользователя
Н. и Е. Андрущенко
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 22:52
Откуда: г. Северодвинск
Контактная информация:

Разыскиваем Петербургского священника - о. Павел Сеер

Сообщение Н. и Е. Андрущенко »

К сожалению, в Интернете не нашли никакого о нем упоминания. Может, кто-нибудь что-нибудь знает о нем?
В 80-х гг. он был священником в Архангельске, в Свято-Ильинском кафедральном соборе. Потом переехал в СПб.
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вильнюс, Свято-Духовская церковь одноименного монастыря

Сообщение Василий Шелёмин »

"Прошу вас, сообщить мне информацию, служит ли отец Викторин.для него есть важное сообщение, откликнитесь, ellas-marble@mail.ru"
Георгий Папава
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 14:54

Г. Тбилиси. Церковь Иоанна Богослова.

Сообщение Георгий Папава »

Прошу вас помочь. Ищем г. Иваново, Игумена Иоанна Рослова бившего насельника, знаменитой Глинской Пустыни. Будем благодарны вашим стараниям за раннее. Его ищет, насельник Глинской Пустыни, Архимандрит Филарет Кудинов.
Всякую информацию касающихся этого вопроса, можете присылать по адресу: giorgipapava50@gmail.com
Владимир Ханов

Поиск современных священнослужителей по имени-фамилии

Сообщение Владимир Ханов »

Братья и сестры! Пишу по просьбе Юлии Коваль, которая сейчас лежит в больнице в Москве в ожидании серьезной операции. Она просит разыскать отца Александра, ее духовника, который служит (служил?) в храме Марии Магдалины в Симферополе и в храме Трех Святых. Юля просит отца Александра позвонить ей по телефону: 8-916-682-99-73.
Храни Господь!
Anna

podskajite koordinaty otca Aleksandra

Сообщение Anna »

Zdravstvuite! Podskajite pojaluista koordinaty otca Aleksandra? Kak mojno zakazat moleben, ya jivu v drugom gorode.
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Re: podskajite koordinaty otca Aleksandra

Сообщение Александр Богданов »

Уважаемая Анна, тут бы еще понять какой отец Александр имеется в виду. Священников и монахов с таким именем много. Уточните, пожалуйста.
С уважением, А. Богданов
Анна_9

Re: podskajite koordinaty otca Aleksandra

Сообщение Анна_9 »

отец Александр на Вознесенской горке. Сейчас, по информации, является настоятелем в Храме св. Георгия, на Билимбаевской. Может Вы знаете опытного священника, буду очень благодарна за информацию.
ника горина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:45

найти человека

Сообщение ника горина »

Один священник , служивший ранее в Лебедяни, был переведен в Воловский район.Этот священник должен людям большую сумму денег. Помогите найти - о. Илья Захаров. Также за него платят кредит. Если кто-то знает , в каком селе он служит( храм там требует восстановления) , сообщите и будьте осторожны - он входит в доверие к женщинам ,в основном , к бабушкам, занимает деньги, ссылаясь на мнимую бедность, а потом говорит, что это была жертва!
Ответить