Поиск информации о священниках по храмам, монастырям

Ваши просьбы о помощи в розыске сведений о том или ином храме, человеке.
Ответить
Екатерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 10:22

Ищу настоятеля храма в г. Рыльске

Сообщение Екатерина »

Здравствуйте, ищу настоятеля храма г. Рыльска. Ни имени его, ни в каком храме служит не знаю. Есть только информация о том, что когда-то он был военным врачом.
007

Помогите найти настоятеля храма

Сообщение 007 »

Прихода во имя Казанской иконы Божией Матери с.Аполец . Приходской Совет, председатель – настоятель – священник Середа Василий.
Андрей Зилов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 10:34
Откуда: г. Москва

Re: Помогите найти настоятеля храма

Сообщение Андрей Зилов »

Звоните в администрацию Холмского района (Новгородской обл.)
Телефон: (81654) 5-11-50, 5-12-52
Светлан@

Священники в Красной Дубраве

Сообщение Светлан@ »

Помогите. Нужно узнать, кто был священником в Красной Дубраве ,примерно, лет 10 назад? И куда он потом от туда уехал? Заранее благодарю за помощь
Мила Дроздова

Батюшка-провидец в Филипповском: правда или вымысел?

Сообщение Мила Дроздова »

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, подскажите кто знает из первых рук о батюшке в храме Филлиповское! Правда ли то, что о нем говорят? Будто он провидец и помогает людям избавляться от алкогольной и наркозависимостей?
Извиняюсь, если уже есть такая тема.
n.boyko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 08:32

просьба к пользователям сайта

Сообщение n.boyko »

Добрый день! Мне очень нужна информация о священослужителе (я к своему стыду не знаю как правильно назвать этот чин или должность), который служит в церкви с. Бехово Заоокского р-на Тульской области. Хотелось бы получить его контактный телефон. Если кто обладает подобной информацией или знает его лично, то сообщите мне на мой электронный адрес: n.boyko1962@mail.ru. Заранее благодарна всем.
Александръ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:48

Поиск информации о священниках по храмам, монастырям

Сообщение Александръ »

Здравствуйте!
Скажите, сохранились ли по сей день подвижники, истинные духовники? Если вы что-либо знаете, подскажите обители, в которых их можно найти. Дело в том, что я решил прийти в монастырь, и наличие такого духовника является для меня единственным и важнейшим критерием выбора обители.
Анна 2

Поиск информации о священниках по храма, монастырям

Сообщение Анна 2 »

Помогите, пожалуйста, найти опытного священника. Очень нужно. Буду очень благодарна.
Ответить