О храме Спаса Преображения в с. Большая Грязнуха

Ваши просьбы о помощи в розыске сведений о том или ином храме, человеке.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Попов
Модератор
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:27
Откуда: Москва

О храме Спаса Преображения в с. Большая Грязнуха

Сообщение Сергей Попов »

Пришло такое сообщение:
Большая Грязнуха. Церковь Спаса Преображения.
http://sobory.ru/article/?object=25181

Здравствуйте! Пишет Вам прот.Алексей, священник РПЦ. Сегодня я видел такой удивительный сон: "стоит рядом со мной женщина и строит домик из спичек. Когда достроила крышу говорит мне: "смотри на дым!" И после этих слов поджигает домик, идет черный дым и я смотрю на этот дым и вижу как появилось немое кино, идет деревенская дорога, - я смотрю сверху - далее обзор переходит с боку, вижу лес, закат Солнца, уже вечер. Снова перехожу с видом "от потолка" и снова мне показана дорога. Затем "фильм" останавливается на каком то пустыре, и женщина говорит мне: "это - Карпушинское кладбище, тут находятся три СВЕТЛЫЕ МОГИЛЫ! - я спрашиваю у неё: "почему они СВЕТЛЫЕ?" женщина отвечает мне: "потому, что они находятся прямо под Солнцем!". Дальше, она делает пальцами несколько "шажков в сторону" как будто это идет человек и начинает при мне строить из тех же спичек "колодец". Построив его, она также его поджигает! снова идет дым и она снова мне говорит: "смотри на дым!" я смотрю и вижу то же кино, таже дорога, лес, но только назад, как будто она перемотала фильм к самому началу! я проснулся. Сон был очень ярким после чего я решил посмотреть в Яндексе о "Карпушинском кладбище" и нашел что оно дейтсивтельно существует! и что кроме того тут был в 1937 году расстрелян собрат во Христе о.Африкан! Хотелось бы спросить у Вас: есть у вас там три могилы? может быть священника и еще двух христиан? я там никогда не был, я с Уфы. Пожалуйста напишите мне на этот адрес: protoalexei@yandex.ru
Храни Вас Господь!
Ответить