Страница соавтора

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Ответить
sp0ok
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:24
Откуда: Ёбург
Контактная информация:

Страница соавтора

Сообщение sp0ok »

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Вас за замечательный проект. Вот не плохо было бы на странице соавтора смотреть информацию не только о статьях, которые прошли модерацию и уже размещены в каталоге, но и те, которые ожидают модерации, чтоб лишнее можно было удалить или откорректировать до модерации.
Аватара пользователя
Валерий Долженко
Модератор
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:40
Откуда: Москва, Богородское

Re: Страница соавтора

Сообщение Валерий Долженко »

Все материалы, загруженные соавтором и ожидающие модерации, можно просмотреть через соавторский интерфейс (через "мои фотографии" и "мои статьи" соответственно). А на общедоступной странице-профиле соавтора этих данных, конечно же, нет: гостям еще не проверенную информацию просматривать ни к чему, да и для самого соавтора сейчас нет особой пользы в том, чтобы видеть там эти данные - ведь доступа к интерфейсу редактирования страница-профиль на данный момент не предоставляет
Аватара пользователя
Терентий
Модератор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:23
Откуда: Казань

Re: Страница соавтора

Сообщение Терентий »

Собственные статьи на модерации, в отличие от фотографий, посмотреть через ИС нельзя. О чем и пишет соавтор. Предлагаю считать это фичей и более тщательно относиться к отбору и редактированию материала до того, как нажать кнопку "отправить".
Ответить