Интерактивный путеводитель по святым местам (Сретение)

Розыск и анонсы сайтов с информацией по схожей с Каталогом тематике.
Ответить
Ольга Разуваева

Интерактивный путеводитель по святым местам (Сретение)

Сообщение Ольга Разуваева »

Приветствую всех форумчан!

Давно восхищаюсь и пользуюсь ресурсом. Но лишь недавно разобралась, что можно зарегистрироваться, и находиться "внутри". :D

Я администрирую несколько православных групп в соц.сети вКонтакте.
И сотрудничаю с некоторыми православными изданиями и ресурсами.
В частности, в последнее время, с центром культурных инициатив "Сретение" - информационным партнером Храма Христа Спасителя в Москве.

Они разрабатывают приложение для мобильных устройств - интерактивный путеводитель по дорогам России.
Акцент сделан на храмы. Но также, для расширения круга пользователей, на карту наносятся культурные и исторические достопримечательности.

http://sretenie.redis.tv/

Приглашаю всех авторов помочь проекту!
Авторские права строго соблюдаются. Также, как и тут. Но времени для формирования большой базы гораздо меньше. Приложение нельзя разрабатывать десятилетие. :(
Поэтому настоящий ресурс с его богатейшей коллекцией православных храмов - настоящий кладезь.
Спаси Господи всех создателей и администрацию!

Пока приложение на стадии разработки, на карту нанесена лишь небольшая часть объектов.
Планируется в дальнейшем интерактивный режим. Пока не запущена даже бета-версия, и пользователям нельзя посмотреть, какие объекты уже проиллюстрированы, какие нет.
Но лишними не будут никакие фото. Однако, если есть время и желание, я жду писем. Моя страница вКонтакте (там я быстрее всего среагирую - vk.com/orazuv Такая же почта у меня на гугле - orazuv@gmail.com
В моем распоряжении обновляющиеся таблицы объектов, где отражено, каких фотографий проекту не хватает в первую очередь. Буду рада ответить. Могу выслать таблицы по регионам. Или сама могу загружать Ваши фото, если Вы дадите мне Ваше разрешение.

Спасибо большое, что прочли. Надеюсь на сотрудничество. :D
Аватара пользователя
Юрий Булкин
Модератор
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 21:33
Откуда: Московская область

Re: Интерактивный путеводитель по святым местам (Сретение)

Сообщение Юрий Булкин »

Мне как-то в июне приходило письмо со Сретения. Я ответил и задал несколько вопросов. Но ответа так и не получил. Наверное тоже времени нет. Тогда на что есть?
Видите ли - хорошее приложение ли, справочник ли, путеводитель ли - с кондачка между делом, сделать не получится. Это нужно понимать с самого начала, чтобы потом не было огорчений.
Не думаю, что всё так просто, лишь забить в обновляющиеся таблицы информацию. Это живой организм, который всё время видоизменяется и требует к себе постоянного внимания.
Удачи. С ув. Ю.Б.
Ответить