Хотим создать православный магазин

Сообщения не по теме Каталога.
Ответить
Андрей Сотников

Хотим создать православный магазин

Сообщение Андрей Сотников »

Хотим создать с женой православный магазин товаров (типа) для правильного образа жизни. Дело в том что у нас в Томске в основном это магазины восточных товаров, хотим создать такой магазин с православным уклоном. Как думаете, нужен он и есть ли в вашем городе нечто подобное? И еще, как думаете, какие товары там должны быть представлены? Первоначально он будет работать по почте.
ВПВ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:03

Re: Хотим создать православный магазин

Сообщение ВПВ »

Не знаю может где-то и есть, но магазины исламских товаров, католических товаров, протестанских товаров я не встречал. Просто надо организовать магазин и продавать нужные и недорогие товары. Но это мне кажется не просто так как все пока стремятся продавать, а не производить. Вообщем удачи в добром начинании!!! :D
Вадим Хакасия

Re: Хотим создать православный магазин

Сообщение Вадим Хакасия »

Благая мысль , но не коммерческая, :( не рискуйте, расчитывая окупить свои затраты времени и денег. Даже бизнес план начнете составлять - ориентируясь определить точку безубыточности -уже будет сложно.
Как хобби - просто оказывая эти услуги по продаже , тоесть без четкого расписания работы и без поднадзорности органам потребнадзора и прочих инспекций - пробуйте! :wink: Может к Вам привыкнут и тогда развернетесь , не ранее чем через год-два...
Аватара пользователя
AlexLifeSup
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:33
Откуда: Гатчина

Re: Хотим создать православный магазин

Сообщение AlexLifeSup »

идея интересная, но практика покажет
творить добро с любовью
Ответить