Новый сайт города Юрьевец

Розыск и анонсы сайтов с информацией по схожей с Каталогом тематике.
Ответить
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Новый сайт города Юрьевец

Сообщение Александр Богданов »

http://yurevets37.ru/ Интересен для пользователей Каталога Sobory.ru наличием закладки архитектура и страницами храмов и монастырей, причем не только сохранившихся, но и исчезнувших и разрушенных. http://yurevets37.ru/index.php/arkhitek ... pleks.html Мне понравилось наличие на страницах храмов и зданий гражданской архитектуры паспортов и карточек из архивов "Ведомства" по "охране" памятников. Почему в кавычках, попробую пояснить: в свое время в Кинешме встал вопрос об упорядочении памятников гражданской и храмовой архитектуры, с целью "убрать ненужное", т.е. то что было связано не с архитектурой, а с переворотом 1917 года, упорядочить адресную часть, НАЙТИ некоторые памятники архитектуры, которые числятся, но НИКТО не знает где они находятся. Через пятые руки документ этот оказался у меня, "ненужное" я отсёк, нужное добавил, упорядочил по адресам и значимости с точки зрения архитектурного наследия, доехал БУКВАЛЬНО до каждого указанного в списке объекта... В общем работа была проделана не малая. Когда я увидел деяние рук своих в редакции Кинешемского отдела по культуре, то сказал, что с этими людьми у меня больше никогда не будет никаких отношений, пусть даже и с самыми приятными для меня последствиями. Пусть делают как могут. А могут они весьма и весьма скромно.
С уважением, А. Богданов
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Новый сайт города Юрьевец

Сообщение Олег Щёлоков »

Мы всё хотим от чиновников каких-то подвигов.
То-ли в горящую избу, то-ли грудями на амбразуру.
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Re: Новый сайт города Юрьевец

Сообщение Александр Богданов »

Олег Щёлоков писал(а):Мы всё хотим от чиновников каких-то подвигов.
Они должны ОТРАБАТЫВАТЬ бюджетные деньги, а не просто тупо получать их.
С уважением, А. Богданов
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Новый сайт города Юрьевец

Сообщение Олег Щёлоков »

Ага, девки в озере купались, их надежды оправдались :)
Ответить