Оцените качество панорам со святых мест

Сообщения не по теме Каталога.
Ответить
ecolora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 13:34
Откуда: Krasnoyark, Russian Federation

Оцените качество панорам со святых мест

Сообщение ecolora »

С недавнего времени мой друг делает очень качественные сферические панорамы. Многие работы связаны со святыми местами края, в котором он проживает. Уверен, что посетителям этого форума было бы интересно на них взглянуть.
Прошу также поставить оценку его работам.
Спасибо.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Оцените качество панорам со святых мест

Сообщение Олег Щёлоков »

передайте вашему "другу" - панорамы панорамами, но сразу можно поставить оценку 5 раскрутке ресурса и накрутке рейтингов;
жаль я несколько ранее повёлся-поторопился и вставил линки по трем объектам, теперь оказалось это просто спам
вообще то приличные люди благодарят сайты-доноров за клики и заходы, но, похоже вам такие тонкости сетевой этики попросту неведомы
Trang
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:30

Re: Оцените качество панорам со святых мест

Сообщение Trang »

Олег Щёлоков писал(а):передайте вашему "другу" - панорамы панорамами, но сразу можно поставить оценку 5 раскрутке ресурса и накрутке рейтингов;
жаль я несколько ранее повёлся-поторопился и вставил линки по трем объектам, теперь оказалось это просто спам
вообще то приличные люди благодарят сайты-доноров за клики и заходы, но, похоже вам такие тонкости сетевой этики попросту неведомы
зачем кому-то что-то передавать? Я здесь и внимательно всё перечитал. И у меня сразу возник резонный вопрос- за что благодарить-то? Это сайт соборы.ру. Я тратил своё время и усилия на то, чтобы сделать свои панорамы. Никто из Ваших посетителей этого не сделал (по тем Храмам, что есть у меня). И что- я должен сделать работу, позволить вам каталогизировать (фактически использовать мою работу без каких-то усилий с Вашей стороны)- и я ещё за это благодарить кого-то должен? Бред какой. Не хотите использовать- удаляйте все ссылки и пользуйте то, что у вас есть, я не в обиде. Распространять бред не надо, не смешите народ
www.napalkoff.ru- авторские музыка и фото. Путешествия с привязкой к gps и интерактивные фото
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Оцените качество панорам со святых мест

Сообщение Олег Щёлоков »

Trang писал(а):зачем кому-то что-то передавать? Я здесь и внимательно всё перечитал. И у меня сразу возник резонный вопрос- за что благодарить-то? Это сайт соборы.ру. Я тратил своё время и усилия на то, чтобы сделать свои панорамы. Никто из Ваших посетителей этого не сделал (по тем Храмам, что есть у меня). И что- я должен сделать работу, позволить вам каталогизировать (фактически использовать мою работу без каких-то усилий с Вашей стороны)- и я ещё за это благодарить кого-то должен? Бред какой. Не хотите использовать- удаляйте все ссылки и пользуйте то, что у вас есть, я не в обиде. Распространять бред не надо, не смешите народ
Смешно выглядят легенды от анонимов о приятелях, когда сам автор торчит в теме :)
Вобщем мы всё поняли, вам тут ничего не надо, просто мимо проходил понты кинуть.
Если вы пишете письма на sobory.ru, но сами демонстративно не участвуйте в Каталоге; далее пишете на форум рекламу сайта, но тут же выступаете с опровержением и с обвинениями дескать мол кто-то хочет комиссарского тела и бесплатно дорогой работы - ЗА ПАНОРАМЫ СПАСИБО, кому-нибудь пригодятся, а плата за популярность, даже скандальная, в Интернете достаточно высока.
Trang
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:30

Re: Оцените качество панорам со святых мест

Сообщение Trang »

Олег Щёлоков писал(а):
Trang писал(а):зачем кому-то что-то передавать? Я здесь и внимательно всё перечитал. И у меня сразу возник резонный вопрос- за что благодарить-то? Это сайт соборы.ру. Я тратил своё время и усилия на то, чтобы сделать свои панорамы. Никто из Ваших посетителей этого не сделал (по тем Храмам, что есть у меня). И что- я должен сделать работу, позволить вам каталогизировать (фактически использовать мою работу без каких-то усилий с Вашей стороны)- и я ещё за это благодарить кого-то должен? Бред какой. Не хотите использовать- удаляйте все ссылки и пользуйте то, что у вас есть, я не в обиде. Распространять бред не надо, не смешите народ
Смешно выглядят легенды от анонимов о приятелях, когда сам автор торчит в теме :)
Вобщем мы всё поняли, вам тут ничего не надо, просто мимо проходил понты кинуть.
Если вы пишете письма на sobory.ru, но сами демонстративно не участвуйте в Каталоге; далее пишете на форум рекламу сайта, но тут же выступаете с опровержением и с обвинениями дескать мол кто-то хочет комиссарского тела и бесплатно дорогой работы - ЗА ПАНОРАМЫ СПАСИБО, кому-нибудь пригодятся, а плата за популярность, даже скандальная, в Интернете достаточно высока.
Поясню для тех, кто в танке: "Искусство принадлежит народу"- слыхали? Мой сайт не только соборами и церквями занимается. И это логично, что именно сюда я дал ссылки на моё творчество именно в тематической канве- по церквям и Храмам. Левые ссылки я не давал. Участвовать в каком-то рейтинге или каталоге- и не собирался. Если считаете, что то, что я делаю, достойно быть в каталоге- заносите, я не против. Но также и лезть туда насильно не буду. И уж тем более кого-то благодарить или что-то отчислять. Сначала посмотрите, что в "каталоге" из фото тех Храмов, что есть у меня- это же позор, а не фото. Так владельцы каталога должны, по сути, быть рады качественным и дойстойным работам. А тут получается, что я ещё и приплачивать должен... эээ, братцы, Вы что-то путаете...
www.napalkoff.ru- авторские музыка и фото. Путешествия с привязкой к gps и интерактивные фото
Аватара пользователя
Сергей Попов
Модератор
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:27
Откуда: Москва

Re: Оцените качество панорам со святых мест

Сообщение Сергей Попов »

Здорово! Только жаль по дорогам гуляют, половина видов за деревьями. Как на вал вышли сразу лепота...
Аватара пользователя
AlexLifeSup
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:33
Откуда: Гатчина

Re: Оцените качество панорам со святых мест

Сообщение AlexLifeSup »

Красивая панорама, как будто сам там побывал
творить добро с любовью
Ответить