Внимание, мошенничество!!!

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Ответить
о. Антоний
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:48

Внимание, мошенничество!!!

Сообщение о. Антоний »

Я обнаружил на вашем сайте в краткой сводке о храме свт. Николая в деревне Встеселово Куньинского района Псковской обл., о сборе средств на его восстановление,и расчетный счет на имя Мисюрова Георгия Григорьевича. Я, иерей Антоний Рехлов,(настоятель храма свт. Тихона в пос. Кунья) по благословению митрополита Псковского и Великолукского Евсевия, курирую восстановление этого храма, и хочу сообщить вам, что Мисюров Георгий Григорьевич не имеет никакого отношения к этому делу. Таким образом на его расчетный счет, указанный на вашеи сайте, перечисляются средства неизвестно для каких целей.
Прошу удалить ложную информацию и, по возможности, разместить мои координаты (Псковская обл., пос. Кунья, ул. Больничная д. 4, храм свт. Тихона Патриарха Всероссийского, тел.: 8-963-336-82-16).
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Внимание, мошенничество!!!

Сообщение Олег Щёлоков »

Уважаемый о.Антоний, по вашей просьбе я удалил спорный фрагмент текста, касательный общества трезвости, а не самого храма:
Наши телефоны 8-911-898-42-58, 8-960-247-56-43</br>
Наш банковский счет.</br>
Номер банковской карты: 4276510010237979</br>
Номер счета карты: 40817810955006985543</br>
Владелец счета: Мисюров Георгий Григорьевич</br>
Псковское ОСБ 8630/1540</br>
Паспорт 58 10 006541</br>
Выдан отделом УФМС России по Псковской области в городе Пскове 19.09.2009.</br>
код подразделения 600-002</br>

Если Вас не затруднит, добавьте пожалуйста ту информацию о храме, которую считаете необходимой, обычным способом. Внизу страницы каждого храма есть стандартные инструменты для попечения посетителей качеству представленных в Каталоге сведений. Последние фото датируются 2007 годом, может быть вы лично фотографировали храм совсем недавно и хорошо знаете как там идут дела. Неплохо бы освежить фотоизображения, рассказать людям, как добраться до церкви, взять на себя труды посмотреть в Интернете и внести космические координаты для тех, кто пользуется навигатором, сообщить, проходят ли там службы и с какой регулярностью.
Ответить