По поводу часовни в Выползово

Ваши дополнения к статьям, исправления неточностей или ошибок в каталоге.
Ответить
Е.В.Б.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2011, 09:30

По поводу часовни в Выползово

Сообщение Е.В.Б. »

Здравствуйте,уважаемые соавторы-модераторы.Поменяли имя святого в названии,но в статье осталось другое имя.Получилось несоответствие в именах святых.Я ведь переписала статью.Может быть это очень сложно,убрать старую и поместить новую.Это Калужская область.Юхновский район,деревня Выползово.
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Василий Шелёмин »

Поменяв название часовни, ждал прибытия измененной статьи. Её почему-то нет... Изменил посвящение в старой статье.
Е.В.Б.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2011, 09:30

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Е.В.Б. »

На самом деле это очень обидно и ещё очень странно.Статьи не проходят,а мелкие детальки проскакивают.Что-то тут не так.Как же это можно исправить?
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Олег Щёлоков »

Да, а какие трудности с Выползово?
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Василий Шелёмин »

Абисняю. Соавтор прислал исправление к объекту (посвящение часовни) и хотел прислать новую (исправленную и дополненную) статью. Посвящение я исправил, статья не дошла, в результате я исправил старую статью, и сейчас, с виду,всё в порядке. Но что хотел соавтор дополнить в новой статье - я не знаю.
Е.В.Б.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2011, 09:30

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Е.В.Б. »

Добрый день. Не посчитайте меня слишком назойливой,но статьи ведь не должны пропадать,а пропали уже 4.Или может быть это нормально.Пропали 2 статьи про Выползово и 2 статьи о селе Брустны Хвастовичский район.До сих пор в каталоге стоит только половина.Люди открывают,смотрят,я не думаю,что это кому-то понравится.Давайте решим этот вопрос.Вдруг мне снова придётся что-то исправлять,а исправления не доходят.
Сергей Прохоров
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 06:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Сергей Прохоров »

До сих пор я не особенно беспокоился, но прочитал то, что пишет Е.В.Б., - и тоже забеспокоился.

13 сентября были утверждены заявленные мною три новых объекта - часовни в Старой Ладоге: http://sobory.ru/article/index.html?object=19080 , http://sobory.ru/article/index.html?object=19082 , http://sobory.ru/article/index.html?object=19083 . Я сразу же послал и фотографии, и статьи по всем трем объектам. Фотографии уже давно опубликованы, а статьи до сих пор не рассмотрены, судя по разделу "Новое" в интерфейсе соавтора. Может быть, и мои статьи не дошли?
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Олег Щёлоков »

Сергей Прохоров писал(а): Может быть, и мои статьи не дошли?
На всякий случай - если вы их видите у себя в интерфейсе соавтора, значит "дошли". Особенно нагляден раздел "Новое". Другое дело руки до них у Василия Шелёмина не дошли, а в Ленобласть соваться другим модераторам как-то неприлично.
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Василий Шелёмин »

Олег Щёлоков писал(а): Другое дело руки до них у Василия Шелёмина не дошли, а в Ленобласть соваться другим модераторам как-то неприлично.
Гы:-). Я не настолько шшшепетилен, как некоторые москвичи:-). Суйтесь, пожалуйста. Был бы прок. А рук - да, их две всего пока что.
Е.В.Б.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2011, 09:30

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Е.В.Б. »

Как-то вы так немножко расшшшевелились,и это радует.Пожайлуста,не забывайте только про статьи.А руки----их всегда только две.
Сергей Прохоров
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 06:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Сергей Прохоров »

Олег Щёлоков писал(а):
Сергей Прохоров писал(а): Может быть, и мои статьи не дошли?
На всякий случай - если вы их видите у себя в интерфейсе соавтора, значит "дошли". Особенно нагляден раздел "Новое". Другое дело руки до них у Василия Шелёмина не дошли, а в Ленобласть соваться другим модераторам как-то неприлично.
Тогда я спокоен. :)
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Олег Щёлоков »

Е.В.Б. писал(а):расшшшевелились,и это радует.Пожайлуста,не
К вам тоже просьбец - форум форумом, шутки шутками, а в тело Каталога статьи надо писать в нормальной орфографии. Между словами и предложениями оставлять пробел. Не путать запятые с точками.
Вам с удовольствием поможет любой текстовый редактор с проверкой орфографии. И в некоторые браузеры эта удобная опция встроена, например в Гугл Хром.
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Павел @sobory.ru »

Олег Щёлоков писал(а):Между словами и предложениями оставлять пробел. Не путать запятые с точками.
+100500!
Давайте беречь руки и время модераторов и не заставлять их исправлять ошибки. Они могут сделать много полезного вместо этого.
Е.В.Б.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2011, 09:30

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Е.В.Б. »

Уважаемый Олег Олегович. Вместо того чтобы ответить на вопрос куда деваются статьи, посланные в раздел "исправить",вы перевели разговор на ошибки.Моих личных статей практически нет. Сведения о церквях я переписываю из книг давно отредактированных.А вот зачем вы переводите разговор на другие темы---мне понятно. Если вас устраивает то что есть в каталоге, то меня тем более. Я считаю вопрос закрыт, и в диалоги больше вступать не буду.
Аватара пользователя
etienne
Модератор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 22:51
Откуда: Богородское

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение etienne »

Е.В.Б. писал(а):куда деваются статьи, посланные в раздел "исправить"
Модераторы проверяют заявки на исправление статей и либо соглашаются с исправлениями, либо отклоняют их.
В данный момент, например, заявок на исправление нет.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение Олег Щёлоков »

Е.В.Б. писал(а):Моих личных статей практически нет. Я считаю вопрос закрыт.
Если у вас нет никакой оригинальной информации, всё секонд хэнд, то, следует полагать, это неинтересно не только мне, но и коллегам, поэтому всё и отклоняется. Пишите своё, документируйте, тогда и вопросов не будет.
Кроме того никто не отменял авторское право. Если вы не спрашиваете прямого разрешения у авторов на копирование, это деяние называется воровство, кража интеллектуальной собственности. Да ещё искажение оригинального текста дикой орфографией. Похоже вопрос придется закрывать компетентным органам по факту обращения пострадавших :)
Аватара пользователя
uchazdneg
Модератор
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:38
Откуда: N-37-II
Контактная информация:

Re: По поводу часовни в Выползово

Сообщение uchazdneg »

Е.В.Б., все ли Вы правильно делаете? Для исправлений и поправок существуют штатные инструменты. Если Вы хотите исправить свою статью, нужно в соавторском интерфейсе открыть "Мои статьи" либо "Список объектов", затем выбрать объект, свою статью и "Изменить". Если Вы присылаете исправления через "Все объекты" - "Изменить объект" - "Заявка на внесение поправки" - "Внести изменения", либо как новую статью - модераторы скорее всего внесут/отклонят правки на страницу, но не станут добавлять это как новую статью или править имеющуюся. Не потому, что это существенно сложнее "штатной" загрузки (хотя это и так) - просто могут не понять, чего Вы от них добиваетесь, либо не заметить отличий от имеющейся статьи. Проверьте страницы объектов, к которым Вы присылали правки - возможно, на них все в порядке с информацией по существу. Если исправления по-прежнему нужны - пришлите их повторно через соавторский интерфейс (как указано выше), или сюда на форум.
Ответить