Церковь Воскресения Словущего в Юрлово

Сообщения с просьбами помочь в восстановлении храма или монастыря, конкретному человеку, и прочие просьбы помощи.
Ответить
Анна22

Церковь Воскресения Словущего в Юрлово

Сообщение Анна22 »

Подскажите пожалуйста у кого можно узнать и к кому обратиться за достоверностью тех фактов,что в Можайском районе в деревне Юрлово якобы батюшка занимается востановлением церкви,в начале подозрений не было,но сейчас когда к нему уже все привыкли,мне стало интересно на законных ли правах он "уродует" исторический памятник,ведь на реставрацию его действия не похожи,материал с помойки,всё обнесено непонятным забором,летом данный батюшка не прочь посидеть с молодёжью у костра и выпить,так что же делать и куда обращяться?
pro-angela-19@yndex.ru
С нетерпением жду совета.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Церковь Воскресения Словущего в Юрлово

Сообщение Олег Щёлоков »

Анна22 писал(а):у кого можно узнать и к кому обратиться за достоверностью тех фактов
прежде сообщите источник этих сведений, которые вы так красочно изложили
Гость

Re: Церковь Воскресения Словущего в Юрлово

Сообщение Гость »

источник находится лично в моих глазах так как в этой деревне жили ещё моя прабабушка и прадед,так же это могут подтвердить и жители деревни.можно предоставит и фотоматериалы,только куда
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Церковь Воскресения Словущего в Юрлово

Сообщение Олег Щёлоков »

обращаться, видимо, прежде всего, надо к источникам беспокойства, а так же к старосте прихода, в его лице общественности - внятно объяснить, что лично вы, собственно, хотите

польза будет только в одном случае, если у вас есть конкретные предложения по улучшению, и ещё прекрасней, если есть источники финансирования;
если ни того ни другого, то о чем говорить? только грязь палкой мешать, естественно меньше её от этого не будет, но она имеет свойство распространяться
Ответить