Отсутствие части информации

Ваши дополнения к статьям, исправления неточностей или ошибок в каталоге.
Ответить
Cross
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:33

Отсутствие части информации

Сообщение Cross »

Добрый день уважаемые модераторы! Впервые пробую стать соавтором данного проекта и всвязи с этим появились некоторые вопросы которые прошу мне разъяснить. Я сообщил о новом объекте( http://sobory.ru/article/index.html?object=15660 ) и после его утверждения написал статью и выслал фотографии. Сам объект и инфа о нем были весьма оперативно рассмотрены и размещены, а вот фото отсутствуют. Я хотел бы узнать, это произошло потому что фотографии не подошли по каким то параметрам, или я просто что то не так делаю? И возможно ли мне самому это как то узнавать в дальнейшем дабы не отвлекать Вас пустыми вопросами? И еще один попутный вопрос. У меня есть немало фотографий церквей о которых я знаю только местоположение их. Находятся они на месте пропавших деревень и посему узнать что либо часто невозможно т.к. и населения давно нет в тех краях. Нужны ли такие фото с указанием лишь места?
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Re: Отсутствие части информации

Сообщение Павел @sobory.ru »

Здравствуйте, Cross.
Фотографии обычно модерируются дольше объектов и статей. Подождите немного, и модератор ее проверит.

Добро пожаловать!
Аватара пользователя
uchazdneg
Модератор
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:38
Откуда: N-37-II
Контактная информация:

Re: Отсутствие части информации

Сообщение uchazdneg »

Cross писал(а):У меня есть немало фотографий церквей о которых я знаю только местоположение их. Находятся они на месте пропавших деревень и посему узнать что либо часто невозможно т.к. и населения давно нет в тех краях. Нужны ли такие фото с указанием лишь места?
Очень нужны! Особенно если это новый объект, которого нет в каталоге. Конечно, лучше постараться предварительно выяснить по доступным источникам хотя бы название (посвящение). Можно задать вопрос здесь, для этого есть специальный форум "Розыск информации". Но в каталог попадают и безымянные объекты, см. раздел Розыск. Рано или поздно найдется информация и по ним.
Андрей Павлов
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отсутствие части информации

Сообщение Андрей Павлов »

Cross писал(а): Я хотел бы узнать, это произошло потому что фотографии не подошли по каким то параметрам, или я просто что то не так делаю? И возможно ли мне самому это как то узнавать в дальнейшем дабы не отвлекать Вас пустыми вопросами?
Фотографии Ваши наверняка до сих пор висят на модерации, их можно отследить на личной странице соавторского интерфейса в разделе "Новое". Там временно размещается все "неотмодерированное".
Cross
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:33

Re: Отсутствие части информации

Сообщение Cross »

Спасибо всем ответившим ! Понемногу начинаю разбираться в работе ресурса.
Ответить