Две одинаковых записи

Ваши дополнения к статьям, исправления неточностей или ошибок в каталоге.
Ответить
Иванов Дмитрий
Модератор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:59

Две одинаковых записи

Сообщение Иванов Дмитрий »

Прошу модераторов посмотреть на недочеты при добавлении объектов в Каталог.
Решил сегодня добавить объект по Московской области, а там два одинаковых района. Один называется "Серебряно-Прудский", а другой "Серебряно-Прудский район". Уберите, пожалуйста, лишний.
Дальше ещё интереснее - при добавлении объекта в Сергиево-Посадский район нахожу два одинаковых населенных пункта: "Никульское" и "Никульское (Бужаниновского с/о)".
В епархиях у нас вообще бардак получается.
Есть две Владивостокские епархии, одна из них написана с грамматической ошибкой, правильная "Владивостокская и Приморская епархия", неправильная - "Владивостоксая и Приморская епархия".
Опять же - "Архиепископии Православных Русских Церквей в Западной Европе", и - "Архиепископия Православных Русских Церквей в Западной Европе".
Про Ростовскую епархию я уже писал в том году, пока ещё не поправили - в Ростовской и Новочеркасской епрахии имеется два Ростовских благочиния. Разница между ними лишь в том, сколько между словами пробелов. В одном случае - один пробел, в другом - два.
Уберите, пожалуйста, данные недочеты, а то смотришь на эти записи при добавлении объектов и гадаешь - куда правильно???
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Две одинаковых записи

Сообщение Василий Шелёмин »

Всё залечил, кроме пары Никульских - там я просто не владею информацией о принадлежности этих сел (как я понимаю, села всё же два, и задача - как-то определить то, которое без комментария).
Ответить