Лен. область - эпоха географических закрытий (+ ссылка)

Ваши просьбы о помощи в розыске сведений о том или ином храме, человеке.
Ответить
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Лен. область - эпоха географических закрытий (+ ссылка)

Сообщение Василий Шелёмин »

http://wwwboards.auto.ru/travel/442650.html
Собственно, добавить нечего. Это к тому, что бесполезно заранее составлять списки желаемых объектов - ещё один довод.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

Неправильно он бойцу на слово поверил, надо было добить вопрос и сфотографировать руины.
Местным абсолютно начхать на всякие бесхозные кирпичи, зато в большинстве случаев очень не хочется, чтобы посторонние "ходили и вынюхивали", поэтому такие "научные" сведения следует принимать во внимание, но не более того.

Буквально сегодня я приехал на точку - никакой церкви и в помине нет. Дай, думаю, плотину перееду, метров пятьсот, на интерес.. Мама дорогая, вот же церковь стоит лапушка целёхонька у берега и прямо на меня смотрит.
Последний раз редактировалось Олег Щёлоков 15 май 2006, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Василий Шелёмин »

df2002 писал(а):Неправильно он бойцу на слово поверил, надо было добить вопрос и сфотографировать руины.
Местным абсолютно начхать на всякие бесхозные кирпичи, зато в большинстве случаев очень не хочется, чтобы посторонние "ходили и вынюхивали", поэтому такие "научные" сведения следует принимать во внимание, но не более того.
Он бы сходил, но там с берега видно, что на островке церкви нет. Да и лодки не было. А плавать он хоть и умеет, но холодно, и граница с ЕС, кроме всего прочего. Поэтому больше он туда не поедет - может, кто другой...
Ответить