паломничество и монастырь ищу святое пресвятое место

Схемы и описания проезда, время работы, и прочие темы, связанные с посещением храмов и монастырей
Ответить
Вера Гурбина

паломничество и монастырь ищу святое пресвятое место

Сообщение Вера Гурбина »

Прошу сведущих людей помочь в поиске святого- пресвятого места, желательно, не очень далеко от Кемерово, Новосибирска !
Гость

Re: паломничество и монастырь ищу святое пресвятое место

Сообщение Гость »

Вы можете его найти в с.Коробейниково Алтайского края, там мужской монастырь.Приезжайте туда на престольный праздник, точно не пожалеете.Монастырь относится к Алтайскй епархии.Там чудотворная икона Божией матери Коробейниковская.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: паломничество и монастырь ищу святое пресвятое место

Сообщение Олег Щёлоков »

Наверное у каждого свои святыни.
Меня как-то спросили, "ну и где тут у вас святые источники?" Что-то мне сразу подумалось, чем меньше народу, тем чище там будет.
solanthera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:03

Re: паломничество и монастырь ищу святое пресвятое место

Сообщение solanthera »

Если Вы живете в Сибири, нужно посетить Ачаирский монастырь Омской области. Красивое, тихое место, расположен на 37 гектарах. Очень красивая природа, есть храмы, и вообще очень благодатное и святое место, место мученичества многих людей - узников колонии ГУЛАГа. Имеется святой источник с чудотворной водой, от котой я получила чудесное исцеление. Завтра я как раз туда собираюсь снова. Находится в 50 км от Омска, ходит маршрутка и автобус, дорога хорошая, ехать около 1 часа. Я люблю там бывать...
Ответить