Мои скитания по форумам городов России и Украины

Розыск и анонсы сайтов с информацией по схожей с Каталогом тематике.
Ответить
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Мои скитания по форумам городов России и Украины

Сообщение Александр Богданов »

Дело было вечером, делать было нечего. Решил посмотреть на храмы в уголках мало представленных в Каталоге. Где найти людей, фотографии и живое общение - конечно же на форумах. В начале своего виртуального путешествия попал на форум города Хмельницого и оставил сообщение о Каталоге: http://site.km.ua/forum/index.php?topic=69.0 ну там же можно посмотреть и мои недолгие переговоры с администрацией форума, в итоге - администратор сам создал тему и вот уже 87 человек узнали про Каталог. Радуясь первой удаче пошел на форумы Курска, Белгорода, Кемерово, Красноярска, Воронежа (аж 2 форума) - там ни каких проблем. Добрался до Волгограда - полное непонимание администрацией сайта. Первый ник совсем отключили, второй быстро раскрыли и поубирали все ссылки на Sobory.ru - говорят "СПАМ И РЕКЛАМА". Да вот собственно ответ: И так, вы как лис. Прямо не получилось, теперь пойдем другим путем. Повторю последний раз. Если хотите общаться - общайтесь. Фотографии можно прекрасно загрузить и здесь, если вы хотите их продемонстрировать людям. Никаких ссылок на ваш ресурс. Иначе будет точно бан, и никакого форума.

Мой ответ:На Photosite, значит, можно, сюда http://foto-art.land.ru/040-exp.html, тоже.
Вот на воронежском и хмельницком, курганском и самарском, белгородском и кемеровском - форумах, ну везде можно, у Вас - нет. Ну нет так нет. Ссылок больше не будет. Просто не хотелось фотку в архиве искать и с другого компа на флеш кидать, и ужимать до положенного размера. Долго это и крайне не удобно.

Отвечают:
Да, можно! Потому что это всем известные, ресурсы с личными фотоальбомами, в т.ч. А ваша цель, первоочередная, это привлечь новых людей к себе на сайт, форум. Так что давайте не будем вешать нам лапшу.

Отступать я не привык, но и соглашаться с полным непониманием не хочу! ЖДУ СОВЕТА!

Отдельно расскажу о Воронежском форуме: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showth ... 915&page=5
Как только появилось мое сообщение в личных сообщениях появилось: Здравствуйте!

Давно знаком с Вашим сайтом и буду рад исполнить конкретные задания. Могу в свободное время прокатиться по определенным маршрутам, сфотографировать что-нибудь новое и обновить старое.

Скажу больше, я уже некоторое время занимаюсь сбором информации и фотографированием памятных мест Черноземья. Это у меня как хобби, по этому мне только доставит удовольствие помочь Вам...
Это сообщение прислал RACER фотолюбитель из Воронежа.
Я ответил:
Здравствуйте. Это сайт не мой. Я один из соавторов Каталога. Мои фотографии можно увидеть в Ивановской области Каталога.
С уважением, Александр Богданов.
Racer пишет:
Тогда предайте мое согласие помочь кому следует...
его сайт: www.racer.vrn.ru

Вот такие путешествия!
С уважением, А. Богданов
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение Александр Богданов »

И всё таки она вертится!!! Ура, Ура, Ура!!! Получииииииилооооось!!! Подождем ещё недельку, думаю - результат будет еще лучше!
С уважением, А. Богданов
Racer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 14:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Racer »

Доброго времени суток!

Воронежский фотофорум вконец испортился. Сам я туда уже не захожу. Да и много знакомых фотографов и любителей того же мнения. Там собралась группка пользователей, которые хвалят друг друга и не принимают чужих. Мне так стыдно было за Воронеж, когда они скопом напали на одного знакомого из Краснодара, попытавшегося выложить фотографию...

Ну да ладно. Сезон ативного отдыха заканчивается. Можно и заняться разбором фотографий и информации. Кое что можно будет посмотреть на сайте: http://www.photo-travel.org/ Заходите в гости!

Кстати, больше всего мне понравился тбилисский форум http://www.tbilisi-portal.com/forum/ До того там все вежливые, спасибо и пожалуйста через слово...
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

Александр Виталевич, вам платят той же монеткой :)
что всё время сидеть на форумах sobory.ru .. :)
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение Александр Богданов »

Развивает кругозор сотни форумов обзор!!! :D
С уважением, А. Богданов
Ответить