Храмы Волгограда

Розыск и анонсы сайтов с информацией по схожей с Каталогом тематике.
Ответить
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Храмы Волгограда

Сообщение Александр Богданов »

представляют 2 сайта: 1-ый http://serafim-sarovski.narod.ru/hrami_volgograda.html
и 2-ой http://www.vlgeparh.com/
С уважением, А. Богданов
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Сообщение Павел @sobory.ru »

Да, на волгоградском форуме Борис (r-oc) нешуточную битву затеял на пустом месте...
http://www.volgograd.ru/forum/infrastructure/9668/
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

не вижу смысла в рекламе, которая моментально превращается в антикрекламу

сетевое сообщество в количестве миллиарда человек раздражает любой спам
бороться с раздражением занятие неблагодарное, особенно когда оно принимает агрессивные формы
а оно примет, т.к. аудитория приходит туда, где размещена очередная реклама, вовсе по другому поводу, и с другими намерениями

Александр Витальевич, не желаю вам никаких успехов, лучше завязывайте с этим подрывным интернет-делом и на свежий воздух, на Волгу, на прекрасные прибрежные церквушки, - и здоровье и нервы целее будут, а от sobory.ru ни капли не убудет
Последний раз редактировалось Олег Щёлоков 19 май 2007, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
etienne
Модератор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 22:51
Откуда: Богородское

Сообщение etienne »

Антиреклама какая-то получается. Почитает нормальный человек такую темку и подумает - что за базарные бабки собрались, и стОит ли с ними сотрудничать? :?
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

etienne писал(а):Антиреклама какая-то получается. Почитает нормальный человек такую темку и подумает - что за базарные бабки собрались, и стОит ли с ними сотрудничать? :?
инициатива наказуема
жили себе спокойно, не было проблем, всю рекламу делал гугл и яндекс, сайт и так постоянно висит в шапке всех рейтингов
Юрий Красильников
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26

Сообщение Юрий Красильников »

etienne писал(а):Антиреклама какая-то получается. Почитает нормальный человек такую темку и подумает - что за базарные бабки собрались, и стОит ли с ними сотрудничать? :?
Etienne, два основных закона рекламы знаете?

1) Пишите что хотите, только фамилию не искажайте.

2) There is no such thing as bad publicity.

:)
Аватара пользователя
etienne
Модератор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 22:51
Откуда: Богородское

Сообщение etienne »

Все равно, мне кажется, достаточно было только первого сообщения, а остальное, поминание "конкурентов" в суе, - это излишне.
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Сообщение Павел @sobory.ru »

Я, кстати, за эту тему по башке получил на http://forum.hristianstvo.ru/viewtopic.php?t=4780 :(

Моя позиция - делает человек дело, и пусть делает, все людям на пользу.
Последний раз редактировалось Павел @sobory.ru 19 май 2007, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Сообщение Павел @sobory.ru »

etienne писал(а):Все равно, мне кажется, достаточно было только первого сообщения, а остальное, поминание "конкурентов" в суе, - это излишне.
Да уж, точно.
Коллеги, надо осознавать ответственность. Мы - лидеры, на нас все смотрят, и каждый такой промах нам выходит большим боком.
Юрий Красильников
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26

Сообщение Юрий Красильников »

etienne писал(а):Все равно, мне кажется, достаточно было только первого сообщения, а остальное, поминание "конкурентов" в суе, - это излишне.
Это не только Вам кажется, мне - тоже.

Александр Богданов сделал большое и правильное дело - дал информацию о каталоге. Найдется хотя бы один человек, которому каталог понравится и который для него что-то сделает - и затея будет более чем оправдана.

А вот спорить, кто круче, и с пеной у рта доказывать, что все прочие и в подметки не годятся нам, любимым - это, ей-ей, совсем лишнее.

Любители такого спорта никак понять не могут, что поливают грязью они прежде всего самих себя и заодно - коллег по каталогу. (Верно кто-то недавно тут спросил, не кажется ли модераторам, что подобные высказывания - позор для форума...)
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение Александр Богданов »

Все мои сообщения подписаны ником cfif. Остальные не мои.
С уважением, А. Богданов
Юрий Красильников
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26

Сообщение Юрий Красильников »

Александр Богданов писал(а):Все мои сообщения подписаны ником cfif. Остальные не мои.
Александр, я вовсе не имел в виду Вас лично ;)

Просто хотел сказать, что ввязываться в такие склоки, как там развернулись, или доказывать, кто "всех румяней и белее", участникам серьезного проекта не к лицу :)
Аватара пользователя
Юрий Булкин
Модератор
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Юрий Булкин »

Александру Богданову. Все что Вы делаете -есть польза каталогу, а мне лично развивает кругозор. Про их форум. Да простят меня коллеги, я бы тоже не удержался и высказался по поводу той полемики, только намного резче.СОБОРЫ того стоят.
С уважением,
Юрий Булкин
Юрий Красильников
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26

Сообщение Юрий Красильников »

Юрий Булкин писал(а):Про их форум. Да простят меня коллеги, я бы тоже не удержался и высказался по поводу той полемики, только намного резче.СОБОРЫ того стоят.
С уважением,
И совершенно напрасно бы высказались. СОБОРЫ стоят в первую очередь того, чтобы их соавторы вели себя достойно, а не ввязывались в базарные склоки...

(Александру Богданову: я тогда как раз имел в виду подобные настроения :) )
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение Александр Богданов »

А здесь фотографии храмов Волгограда: http://www.volgograd.ru/gallery/religion/
С уважением, А. Богданов
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение Александр Богданов »

Павел @sobory.ru писал(а):Да, на волгоградском форуме Борис (r-oc) нешуточную битву затеял на пустом месте...
Зато сообщение о каталоге намного перегнало КамедиКлаб по количству просмотров, см. http://www.volgograd.ru/forum/infrastructure/
С уважением, А. Богданов
Аватара пользователя
etienne
Модератор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 22:51
Откуда: Богородское

Сообщение etienne »

Александр Богданов писал(а):
Павел @sobory.ru писал(а):Да, на волгоградском форуме Борис (r-oc) нешуточную битву затеял на пустом месте...
Зато сообщение о каталоге намного перегнало КамедиКлаб по количству просмотров, см. http://www.volgograd.ru/forum/infrastructure/
Да КамедиКлаб вообще отдыхает по сравнению с этой темой! Изображение
Ответить