Неполадки в работе сайта

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Павел @sobory.ru »

Можно, исправлено.
МОРПЕХ879
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:28

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение МОРПЕХ879 »

Приветствую. Не знаю неисправность это или нет. Раньше было так - если кликнуть на автора фото то переходишь на его страницу. Сейчас этого нет. И ещё. Не активна строка - не сфотографированные объекты.

На всякий случай - у меня работает и то, и другое. Эдж. - В.Ш.
Оксана М
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 14:50

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Оксана М »

Вкладка "несфотографированные объекты" открывается только "плюсиком" слева, не очень удобно стало, в него еще нужно попасть)
Василий Артамонов
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 05:03

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Василий Артамонов »

Не открываются личные страницы соавторов.
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Павел @sobory.ru »

Спасибо за замечание, исправлено.
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Павел @sobory.ru »

Оксана М писал(а): 15 фев 2024, 15:14 Вкладка "несфотографированные объекты" открывается только "плюсиком" слева, не очень удобно стало, в него еще нужно попасть)
Это исправлено. Нажмите Ctrl+F5 на странице оглавления района/города.
Оксана М
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 14:50

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Оксана М »

Спасибо, теперь хорошо открываются несфотографированные объекты.
Сергей Зубарь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 05:47

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Сергей Зубарь »

В последние дни, во всех добавленных объектах, года строительства записаны как приблизительные, хотя добавляя объекты я указывал точные года (галочку в "приблизительно" не ставил). Это системная ошибка или новый формат каталога?
Например https://sobory.ru/article/?object=61590, https://sobory.ru/article/?object=61591 или еще раньше https://sobory.ru/article/?object=61560
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Павел @sobory.ru »

Сергей, похоже на ошибку - перепроверю.
Василий Артамонов
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 05:03

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Василий Артамонов »

Сергей Зубарь писал(а): 29 фев 2024, 04:53 В последние дни, во всех добавленных объектах, года строительства записаны как приблизительные, хотя добавляя объекты я указывал точные года (галочку в "приблизительно" не ставил).
Я тоже хотел написать об этом.
Елена Григорьева
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 18:57

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Елена Григорьева »

Второй день, начиная от входа на форум (когда нажимаешь кнопку ВОЙТИ) и далее, при нажатии кнопки ПРЕДПРОСМОТР или ОТПРАВИТЬ сообщение, выпадает окно: Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. Сайт sobory.ru отправил некорректный ответ.
При перезагрузке страницы один или два раза работа восстанавливается.
При ВЫХОДЕ с форума - такая же картина.
Аватара пользователя
Терентий
Модератор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:23
Откуда: Казань

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Терентий »

Елена Григорьева писал(а): 02 мар 2024, 16:48выпадает окно: Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. Сайт sobory.ru отправил некорректный ответ.
Елена, у меня (и не только у меня) тоже так было, но сейчас нормализовалось. Если у Вас по-прежнему сбоит, могу посоветовать постараться не делать вход-выход (при очередном входе поставить соответствующую галочку), если это в Ваших условиях приемлемо.
А также замечу, что сообщения по нажатию кнопки "отправить" отправляются, что Вы и сами можете видеть. Их можно увидеть вернувшись к теме по кнопке "назад" нужное число раз и обновив страницу.
Елена Григорьева
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 18:57

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Елена Григорьева »

Терентий писал(а): 03 мар 2024, 00:09
Елена, у меня (и не только у меня) тоже так было, но сейчас нормализовалось. Если у Вас по-прежнему сбоит, могу посоветовать постараться не делать вход-выход (при очередном входе поставить соответствующую галочку), если это в Ваших условиях приемлемо.
А также замечу, что сообщения по нажатию кнопки "отправить" отправляются, что Вы и сами можете видеть. Их можно увидеть вернувшись к теме по кнопке "назад" нужное число раз и обновив страницу.
Сегодня всё работает в обычном, привычном режиме. Никакого квеста, который нужно пройти. Никаких дополнительных 8-ми открытых окон.
Когда работаешь, находишься в привычном пространстве, хочется понимания, что в нём происходит...
Думаю, всё отрегулировано. Спасибо.
Ольга Ко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2024, 10:48

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Ольга Ко »

Не работает поиск храмов по фильтрам, показывает все храмы. Фильтры (ставила область и престол) слетают :(
Раньше всегда пользовалась этим поиском.
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Re: Неполадки в работе сайта

Сообщение Павел @sobory.ru »

Ольга Ко писал(а): 26 мар 2024, 10:58 Не работает поиск храмов по фильтрам, показывает все храмы. Фильтры (ставила область и престол) слетают :(
Раньше всегда пользовалась этим поиском.
Ольга, здравствуйте, спасибо за сообщение. Была ошибка, исправлена. Если какие-то фильтры не будут работать, пожалуйста, добавляйте скриншот какие именно параметры были запрошены - так проще искать неисправность.
Ответить