О проблемах с регистрацией и авторизацией

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Василий Шелёмин
Модератор
Контактная информация:

Re: Недопустимые символы в пароле

Непрочитанное сообщение Василий Шелёмин » 09 май 2017, 22:42

_p_k писал(а):
02 май 2017, 16:25
Не могу войти на сайт, так как при регистрации указал пароль, в котором, оказывается, аж два недопустимых символа - "#" и "&"
К сожалению, в форме регистрации про это ничего не сказано.

С этим вообще можно что-то сделать, или нужно регистрироваться на сайте заново, на другой e-mail?
Заменил &# на 21, попробуйте зайти и после этого поменяйте пароль ещё раз.

_p_k
Контактная информация:

Re: Недопустимые символы в пароле

Непрочитанное сообщение _p_k » 09 май 2017, 23:50

Василий Шелёмин писал(а):
09 май 2017, 22:42
Заменил &# на 21, попробуйте зайти и после этого поменяйте пароль ещё раз.
Спасибо, всё получилось!
-- П.К.

Антон Ефремов

Не могу зарегестрироваться на сайте

Непрочитанное сообщение Антон Ефремов » 09 сен 2017, 21:08

Пытался зарегестрироваться на сайте. Все сделал по пунктам меню регистрации. Появилась надпись об успешном завершении и информация, что мне на почту выслано письмо для окончательной авторизации. После этого появилось предложение о регистрации на форуме, что я в последствии и сделал. На мой почтовый ящик пришло письмо для авторизации на форуме. Пройдя по ссылке я окончательно зарегестрировался и теперь без проблем могу пользоваться форумом. Через некоторое время обнаружил, что письмо для авторизации на сайте мне не пришло. Теперь я не могу зайти на сайт. Если письмо авторизации едино для сайта и форума, то почему я не могу зайти со страницы сайта и перейти на неё со страницы форума.

Помогите пожалуйста разобраться.
Спасибо.

Василий Шелёмин
Модератор
Контактная информация:

Re: Не могу зарегестрироваться на сайте

Непрочитанное сообщение Василий Шелёмин » 09 сен 2017, 21:58

Авторизация на сайте и форуме разная. Написал Вам письмо на fantom....@gmail.com

GP-8

Не проходит регистрация

Непрочитанное сообщение GP-8 » 10 янв 2018, 17:31

На почту, указанную при регистрации приходит от Вас код активации. Ввожу код, указываю е-мэйл, (тот же), пишет, что е-мэйл незнакомый.

Сергей Прохоров

Re: Не проходит регистрация

Непрочитанное сообщение Сергей Прохоров » 11 янв 2018, 13:36

GP-8 писал(а):
10 янв 2018, 17:31
На почту, указанную при регистрации приходит от Вас код активации. Ввожу код, указываю е-мэйл, (тот же), пишет, что е-мэйл незнакомый.
Не знаю, связано ли с этим, но на всякий случай пишу.

В браузере Яндекса форум воспринимается неправильно. При попытке отправить сообщение появляется требование заново ввести логин и пароль, и даже после этого повторного ввода сообщение все равно не передается: оказывается, у меня нет на это прав.

Данное сообщение я послал в другом браузере - Mozilla Firefox. (Правда, в этом браузере есть свои заморочки: при входе появляется предупреждение о том, что логин и пароль не защищены...)

Arcturus88

Не могу войти на страницу соавтора...

Непрочитанное сообщение Arcturus88 » 15 янв 2018, 12:19

При входе на страницу соавтора, система пишет- логин/почта не найдены. Что делать ? ( Регистрацию и подтверждение прошел)
Дмитрий Мещеряков

Arcturus88

Re: О проблемах с регистрацией и авторизацией и авторскими правами

Непрочитанное сообщение Arcturus88 » 17 янв 2018, 00:44

Так кому писать и куда по проблемам регистрации, в какой раздел, есть ли техническая поддержка у сайта или всем по фиг тут друг на друга? Авторские права нарушаются, помочь не кто не хочет.
Дмитрий Мещеряков

Дмитрий Лоптев
Модератор

Re: Не могу войти на страницу соавтора...

Непрочитанное сообщение Дмитрий Лоптев » 17 янв 2018, 10:40

Arcturus88 писал(а):
15 янв 2018, 12:19
При входе на страницу соавтора, система пишет- логин/почта не найдены. Что делать ? ( Регистрацию и подтверждение прошел)
Сейчас помогал регистрироваться новому соавтору. Использовался браузер Гугл Хром. Регистрация на форуме прошла без сучка - без задоринки, регистрация в качестве соавтора с первого раза не сработала - не пришло письмо с кодом активации (возможно, сам что-то второпях не то сделал). Пришлось повторно запрашивать письмо с кодом активации. Письмо пришло моментально. Регистрация состоялась. Т.е. воспроизвести вашу проблему не получилось. Попробуйте внимательно ещё раз. Перед этим, если вы работаете в Хроме - нажмите Ctrl+F5 - очистите кэш.
Если, тем не менее, не получится - напишите письмо на адрес pavel@sobory.ru с описанием проблемы.

P.S. вы обратили внимание, что регистрация в качестве соавтора и регистрация на форуме - две разные процедуры?

Василий Шелёмин
Модератор
Контактная информация:

Re: О проблемах с регистрацией и авторизацией и авторскими правами

Непрочитанное сообщение Василий Шелёмин » 17 янв 2018, 22:27

Arcturus88 писал(а):
17 янв 2018, 00:44
Так кому писать и куда по проблемам регистрации, в какой раздел, есть ли техническая поддержка у сайта или всем по фиг тут друг на друга? Авторские права нарушаются, помочь не кто не хочет.
Уважаемый Arcturus88, речь, как я понимаю, идёт о фото http://sobory.ru/photo/312803 , снятом в 1937 году? Если Вы в самом деле сделали это фото 81 год назад, то вопросов нет - мы, безусловно, удалим фото из Каталога согласно Вашему требованию. Но в данном случае хотелось бы какого-то подтверждения Вашего авторства.
Спасибо за понимание.

Ответить