Восстановление храма в Хотово Волховского района Ленинградской области

Сообщения с просьбами помочь в восстановлении храма или монастыря, конкретному человеку, и прочие просьбы помощи.
Ответить
Valeria53

Восстановление храма в Хотово Волховского района Ленинградской области

Сообщение Valeria53 »

Храм находится в аварийном состоянии: из-за постоянных протечек и морозов кирпичная кладка сильно пострадала: местами рухнули своды, колокольня также на грани обрушения. Необходимо срочно укрепить кирпичную кладку колокольни и восстановить хоты бы один свод. В связи с этим мною было принято решение провести акцию «именной кирпич» для храма в д.Хотово.Пожертвования на кирпичик не только Ваша лепта на храм, но и особая сугубая молитва за родных и близких, крестников, друзей и всех людей, кто в этом нуждается.Сертификат можно получить по почте наложенным платежом, а также по договоренности непосредственно в хотовском храме или же в храмах Рождества Пресвятой Богородицы в г. Кириши и св. блг. вел. кн. Анны Кашинской в г. Санкт-Петербурге.

В каждое Свидетельство вносится имя жертвователя, а в дальнейшем все имена переписываются на отдельные кирпичики и закладываются в стены строящегося храма в вечное поминовение! Имена можно указывать как о здравии, так и о упокоении.

Реквизиты постоянной банковской карты для пожертвований:
5469 5500 1537 1500 Меркулов Олег Вячеславович,
не забывайте в назначении платежа указывать имена для внесения их в сертификаты или же сообщайте их по телефону +7-953-341-86-96.

Рекомендованное пожертвование за кирпичик - одно имя 200 руб..

Да благословит Господь вашу жертву!

Настоятель храма иерей Олег Меркулов
valeria53

Re: Восстановление храма в Хотово Волховского района Ленинградской области

Сообщение valeria53 »

Статья о жизни прихода, о этом истории этого места, людях, которые связаны судьбой с этим храмом, напечатана в журнале "Вода живая" http://aquaviva.ru/journal/?jid=74685#ad-image-0
Группа В Контакте для помощи в восстановлении храма http://vk.com/club71715990
Ответить