В каталоге городов в Казахстане отсутствует город Уральск

Ваши дополнения к статьям, исправления неточностей или ошибок в каталоге.
Ответить
Виктор ФИлиппович

В каталоге городов в Казахстане отсутствует город Уральск

Сообщение Виктор ФИлиппович »

В каталоге городов в Казахстане отсутствует город Уральск - один из старинных городов России, в советское время включенный в состав Казахстана. Прошу добавить в каталог городов. Несколько храмов в нем и Западно-Казахстанской области есть.
Аватара пользователя
uchazdneg
Модератор
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:38
Откуда: N-37-II
Контактная информация:

Re: В каталоге городов в Казахстане отсутствует город Уральс

Сообщение uchazdneg »

Виктор ФИлиппович, когда Вы подаете заявку на новый объект, в разделе "Расположение" укажите его область, район, город (населенный пункт). Если нужная область/район/город отсутствует в выпадающем меню, вводите их в отдельных полях, напротив слов: "Если нет в списке, укажите название". С объектами за пределами России, Белоруссии и Украины чуть сложнее, казахстанские объекты в каталоге пока не разбиты по областям, поэтому выбираете "область" Прочие страны, "район" Казахстан, а новый населенный пункт (Уральск или любой другой) уже вводите с клавиатуры. В оглавлении каталога он появляется автоматически после одобрения заявки модератором, о чем Вам придет уведомление. После этого Вы сможете добавить к объекту статьи и фотографии. Как стать соавтором каталога - см. http://sobory.ru/about/howto.htm.

Если новых казахстанских объектов у Вас много, раположены они в разных регионах и к большинству у Вас есть материалы (фотографии, описания или исторические сведения), могу предложить другой "более лучший" способ - он, правда, потребует от модератора определенного времени (возможно, нескольких недель), чтобы доработать таксономию казахской части каталога. В поле "область" указываете (вручную) "Казахстан, **** область" (например, "Казахстан, Западно-Казахстанская область"), далее так же вручную заполяете район и населенный пункт. Выбирайте, какой способ Вам больше подходит.
Ответить