Здесь администрация сайта бывает вообще!?

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Ответить
Misha4x4
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:24
Откуда: Москва/люблино

Здесь администрация сайта бывает вообще!?

Сообщение Misha4x4 »

Старый пароль не подходит.При попытке восстановления пароля просит зарегистрироваться.Что делать?
Писал письмо администрации,никто не ответил. SOS!
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Здесь администрация сайта бывает вообще!?

Сообщение Василий Шелёмин »

Уважаемый Misha4x4, восстановить пароль на форуме может только администратор сайта Павел, но он сейчас, вероятно, в поле - я тоже не могу с ним связаться. Потерпите немного, он надолго не пропадает:-).
Если же речь о пароле соавтора - я смогу Вам помочь, если Вы пришлете мне в личку имя, под которым регистрировались (или ссылку на Ваш материал в каталоге).

upd: Похоже, я Вас угадал и отправил логопасы на Вашу почту. Получили?
Misha4x4
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:24
Откуда: Москва/люблино

Re: Здесь администрация сайта бывает вообще!?

Сообщение Misha4x4 »

Огромное спасибо,все получил. Странно, только я вводил именно этот пароль и он не подходил,а теперь подходит. Колдовство....
Sergfoto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:53

Re: Здесь администрация сайта бывает вообще!?

Сообщение Sergfoto »

Чтоб не плодить темы, задам вопрос здесь - написал вчера первое сообщение на форуме в этом топике viewtopic.php?f=9&t=25251 . Получил сообщение, что пост будет опубликован после модерации. Просьба промодерировать.

Уже сделано... :o
АБ
Алексей Александров
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38

Re: Здесь администрация сайта бывает вообще!?

Сообщение Алексей Александров »

Вечер добрый! Помогите пожалуйста понять, в чём дело. При загрузке снимков размером значительно меньше пяти мегабайт, полтора-два мегабайта, программа пишет об ошибке обработки. Снимки вроде появляются во вкладке новое, но эта запись как-то настораживает, будут ли такие снимки рассматриваться, как представленные для модерации? Вроде всё делаю как раньше, чем я провинился....

С уважением,

Алексей Александров.
Ответить