Путешественнику на заметку. Подпорожское Кольцо.

Схемы и описания проезда, время работы, и прочие темы, связанные с посещением храмов и монастырей
Ответить
Аватара пользователя
uchazdneg
Модератор
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:38
Откуда: N-37-II
Контактная информация:

Путешественнику на заметку. Подпорожское Кольцо.

Сообщение uchazdneg »

Этот коротенький, но богатый на памятники маршрут не требует от путешественника серьезных походных навыков и усилий. Его можно легко пройти за пару-тройку дней в пляжных тапочках, помахивая веточкой и с травинкой в зубах - а можно проехать за пару часов в легковом автомобиле, почти из него не вылезая. Все зависит от того, сколько времени тратить на осмотр достопримечательностей - кому-то хватит и пяти минут на объект :shock: :shock: , а кто-то и парой часов не удовлетворится :roll: . Лично я советую использовать полноценный день и преодолевать Кольцо на велосипеде, ну это дело вкуса.

Набросал тут по итогам недавней поездки (и еще двух предшествующих) небольшой очерк по subj. - может, кому пригодится. Подпорожское Кольцо, ага.

Строго не судите, найдете ошибки - не держите в себе, сообщайте :)
Сергей Прохоров
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 06:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Путешественнику на заметку. Подпорожское Кольцо.

Сообщение Сергей Прохоров »

Замечательно! Прочитал с большим интересом.

Только хочу все же сказать об ошибке, имеющей (как это ни странно) отношение ко мне.

Вы пишете: "Вот страничка про Хевроньино на сайте oldcolor, посвященном творчеству Прокудина-Горского." Вы ошибаетесь: oldcolor - это не я. (Я знаю, кто это, но не уверен, что будет вполне корректно говорить об этом без его согласия.) А я - чтобы не было путаницы - выступаю всегда под одним и тем же именем (настоящим).
Аватара пользователя
uchazdneg
Модератор
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:38
Откуда: N-37-II
Контактная информация:

Re: Путешественнику на заметку. Подпорожское Кольцо.

Сообщение uchazdneg »

У-у-п-с!... :oops:
поправил :wink:
спасибо!
Ответить