Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Схемы и описания проезда, время работы, и прочие темы, связанные с посещением храмов и монастырей
Ответить
uuee
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 01:48

Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение uuee »

Частенько езжу Угличь, Калязин, Ростов и Сергиев-Посад ... .
Борисоглебский монастырь:
http://photofile.ru/users/uuee/115479481/131273489
Борисоглебский на карте http://maps.yandex.ru/?um=4ez0DAn8UmOFb ... j5_z&l=map

Троице - Сергиев Варницкий монастырь:
http://photofile.ru/users/uuee/115479252/131264957
на карте http://maps.yandex.ru/?um=yG4Oa9iNWk4tI ... n2He&l=map
Последний раз редактировалось uuee 25 сен 2009, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение Олег Щёлоков »

уважаемый, забыли добавить, что у вас в Киеве дядька :)
для полноты картины
Игорь Демин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 18:57
Откуда: Москва

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение Игорь Демин »

uuee писал(а):Частенько езжу Угличь, Калязин, Ростов и Сергиев-Посад ... .
Хорошие фото. Если есть желание, становитесь участником и размещайте ваши фото в нашем каталоге. Ссылки на фото, находящиеся на других сайтах, мы не размещаем. Главная причина - возможные конфликты на почве авторского права и невозможность отследить дальнейшую судьбу снимков на чужом ресурсе. Например, ваши снимки по второй ссылке уже куда-то пропали.
Гость

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение Гость »

to Игорь Демин
Спасибо я попробую, ссылок больше делать не буду, а ссылка не работает потому что пришлось кое-что исправить на сайте. У меня в основном фото по Угличу, Ростову и этим окресностям. Если с размещением авиационной фотографии у меня уже есть 3-х летний опыт, то по данной тематике я ничего не знаю.
Что касается дядьки в Киеве, то я Ваш английский юмор еще не понял.
Спасибо.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение Олег Щёлоков »

Аналогично не понял юмора, в чем смысл этой темы :)
Ну "езжу", ну есть фото, "кое что ещё", и что далее? Все ездят, у всех есть какие-то фото и кое-что ещё. Написали бы, "меня там боднула корова с криком --я плотоядная", сразу интересно :) Вот это путешествие!
Нет, увы, далее по теме: в огороде растет бузина, в Киеве живет дядька, Волга впадает в Каспийское море, во дворе растет трава, луна круглая.

Игорь Демин правильно намекает, единственный общеполезный путь добавить материал в Каталог. Однако он по скромности душевной, и не желая отбить руки и всякую охоту новому соавтору, не упомянул маленький, но существенный ньюанс - интересны лишь новые снимки, неизбитые ракурсы, нетоптанные толпами и полчищами руссотуристо, ненаезженные места, о которых мало кому известно и которые вообще не представлены в Каталоге.
Если есть такое, то поделившисть радостью открытий вы уже в компании единомышленников, рады пожать вашу мужественную руку, которая не дрогнула в самых сложных обстоятельствах, и вот теперь, ура, в крупнейшем архитектурном Каталоге русскоязычной части планеты Земля, появился новый, эксклюзивный, интереснейший материал высоких художественных и технических кондиций. И автор ему.. ээ... как там его.. гаст.. уе.. короче все уже поняли.
:roll:
Гость

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение Гость »

то Олег Щелоков
Должен Вас успокоить, мой "ник" это не имя разбойника или не дай бог иноверца чумазого. Это всего лишь общепринятое (во всем мире) четырехбуквенное кодовое сокращение моего места работы. Что же касается славы или лавров, то где уж мне за вами угнаться в мои 56 лет.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение Олег Щёлоков »

"я памятник себе воздвиг нерукотворный" (с) :)
это про вас и про нас
thetraveller

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение thetraveller »

UUEE - это символ аэропорта Шереметьево, где я имел несчастье проработать почти 10 лет.....
Юрий Менделеев
uuee
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 01:48

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение uuee »

то Ю.Менделеев
10.10.09 будет 36 лет как я там работаю в СД и знал я двоих с этой фамилией - РП М.Р.А. и его сын который был у нас переводчиком.
thetraveller

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение thetraveller »

Ну вот я и есть тот переводчик и по совместительству один из соавторов данного каталога.... мой мэйл ymendeleev@mail.ru, пишите.
Юрий
uuee
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 01:48

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение uuee »

смотрите почту...
uuee
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 01:48

Re: Борисоглебский монастырь и кое-что еще ... .

Сообщение uuee »

запись удалил
Ответить