Помогите в восстановлении храма. Киреевский р-н Тульской обл

Сообщения с просьбами помочь в восстановлении храма или монастыря, конкретному человеку, и прочие просьбы помощи.
Ответить
Воронин Алексей

Помогите в восстановлении храма. Киреевский р-н Тульской обл

Сообщение Воронин Алексей »

Здравствуйте дорогие братья и сестры.Всех сердечно поздравляю с Преображением Господним и всем долгая лета.
Коротко о себе.Меня зовут Воронин Алексей Алексеевич Мне 30 лет женат трое детей, родился и живу в Тульской обл.
Высшее техническое обр. кадровый офицер в запасе. В настоящее время совместными усилиями с другими прихожанами восстанавливаем наш храм.
По этому хотел обратиться ко всем кто читает это сообщение откликнуться на просьбу о помощи.
Уверен что я не первый и ответ на такие обращения почти всегда очевиден.
С Вашего позволения я в кратце опишу ситуацию, а будет ли положительный или отрицательный ответ решит Господь.
Дело в том, что у нас в Киреевском районе Тульской обл. есть храм в честь Воскресения Христова. Свою историю приход начинает с 1786г. Тогда в лесу на источнике была явленна икона Божией Матери "Всех скорбящих радость"
На нем же была возведена деревянная часовня, в последствии перенесенная на то место где сейчас находится храм.В данный момент началось восстановление дороги к этому святому источнику и восстановление церкви.Слава Богу нашлись люди, которые взвалили на себя эту тяжелую ношу и пожертвовали средства на отсыпку дороги.Но этого естественно не достаточно.По этому я, как староста общины по восстановлению храма изыскиваю благотворителей и благодетелей, а также пожертвования на восстановление храма. Мы с радостью примем любую помощь. На любые возникшие вопросы я охотно отвечу.
мои контакты. voronin@ocv.ru 8-906-07-282-07, 8(985) 991-09-13 8(48754) 48-1-95
Атаман Киреевского станичного казачьего общества Воронин Алексей Аалексеевич.
Ответить