2024-03-27
Кокошкино, церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
2024-03-27
Лосиноостровский, церковь Казанской иконы Божией Матери в Лосиноостровском
2024-03-27
Лосиноостровский, церковь Казанской иконы Божией Матери в Лосиноостровском
2024-03-14
Ульяновского лесопарка, посёлок, церковь иконы Божией Матери "Неувядаемый Цвет"
2024-03-14
Ульяновского лесопарка, посёлок, церковь иконы Божией Матери "Неувядаемый Цвет"
2024-03-14
Московский, церковь Иоанна Предтечи в Московском
2024-03-14
Московский, церковь Тихона, патриарха Всероссийского в Московском
2024-03-13
Изварино, церковь Илии Пророка в Изварине
2024-03-13
Изварино, церковь Илии Пророка в Изварине
2024-03-13
Изварино, церковь Илии Пророка в Изварине
2024-03-13
Изварино, церковь Илии Пророка в Изварине
2024-03-12
Лесной Городок, церковь Рождества Иоанна Предтечи
2024-03-12
Лесной Городок, церковь Рождества Иоанна Предтечи
2024-03-10
Арбат, церковь иконы Божией Матери "Знамение" на Шереметевом дворе
2024-03-10
Арбат, церковь иконы Божией Матери "Знамение" на Шереметевом дворе
2024-03-10
Арбат, церковь иконы Божией Матери "Знамение" на Шереметевом дворе
2024-03-06
Апрелевка, церковь Илии Пророка
2024-03-06
Апрелевка, церковь Илии Пророка
2024-03-04
Пыхтино, храм-часовня Лазаря Четверодневного на Пыхтинском кладбище
2024-03-04
Пыхтино, храм-часовня Лазаря Четверодневного на Пыхтинском кладбище
2024-03-04
Пыхтино, церковь Александра Невского в Пыхтине (Солнцево-Парке)
2024-03-04
Пыхтино, церковь Александра Невского в Пыхтине (Солнцево-Парке)
2024-03-03
Раменки, церковь Марии Магдалины на Сетуни (каменная)
2024-03-03
Раменки, церковь Марии Магдалины на Сетуни (каменная)
2024-03-03
Раменки, церковь Марии Магдалины на Сетуни (каменная)
2024-03-03
Раменки, церковь Марии Магдалины на Сетуни (каменная)
2024-03-03
Раменки, церковь Марии Магдалины на Сетуни (каменная)
2024-02-14
Стариково, церковь Казанской иконы Божией Матери
2024-02-14
Зятьково, церковь Сергия Радонежского
2024-02-14
Старая Хотча, Воскресения Словущего церковь
2024-02-14
Глебово, церковь Богоявления Господня
2024-02-14
Станки, церковь Георгия Победоносца
2024-02-14
Станки, церковь Георгия Победоносца
2024-02-14
Николо-Кропотки, церковь Казанской иконы Божией Матери
2024-02-14
Большое Семёновское, церковь Богоявления Господня (Симеона Столпника)
2024-02-14
Закубежье, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2024-02-14
Никульское, церковь Николая Чудотворца
2024-02-14
Николо-Перевоз, урочище, церковь Николая Чудотворца на Никольском погосте
2024-02-12
Новощапово, церковь Троицы Живоначальной
2024-02-12
Свердлово, часовня Александра Невского
2024-02-12
Завидово, Ансамбль Успенской и Троицкой церквей. Колокольня (новая)
2024-02-12
Завидово, Ансамбль Успенской и Троицкой церквей
2024-02-12
Спас-Заулок, церковь Спаса Преображения
2024-02-12
Спас-Заулок, церковь Спаса Преображения
2024-02-12
Спас-Заулок, церковь Спаса Преображения
2024-02-12
Демьяново, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2024-02-12
Клин, собор Троицы Живоначальной
2024-02-12
Клин, церковь Воскресения Христова
2024-02-12
Клин, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2024-02-12
Тараканово, церковь Михаила Архангела
2024-02-08
Конвейер, церковь Петра и Павла (старая)
2024-01-31
Горки, церковь Казанской Божией Матери
2024-01-31
Лаврово, церковь Казанской иконы Божией Матери
2024-01-31
Сонково, церковь Царственных страстотерпцев (новая)
2024-01-31
Ново-Гуслево, церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи
2024-01-31
Ново-Гуслево, церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи
2024-01-31
Вербилки, церковь Александра Невского
2024-01-31
Вербилки, церковь Александра Невского
2024-01-31
Новоникольское, часовня Николая Чудотворца
2024-01-31
Белое, церковь Благовещения Пресвятой Богородицы
2024-01-31
Белое, церковь Благовещения Пресвятой Богородицы
2024-01-31
Белое, церковь Благовещения Пресвятой Богородицы
2024-01-31
Белое, церковь Благовещения Пресвятой Богородицы
2024-01-31
Новое Село, церковь Бориса и Глеба
2024-01-31
Васьянское, церковь Михаила Архангела
2024-01-30
Дмитров, Кремль
2024-01-30
Дмитров, Кремль
2024-01-30
Дмитров, Кремль
2024-01-30
Старица, церковь Илии Пророка
2024-01-30
Кикино, церковь Михаила Архангела
2024-01-28
Сергиев Посад, часовня Владислава Сербского
2024-01-27
Божье Дело, остров, церковь Троицы Живоначальной
2024-01-27
Божье Дело, остров, церковь Троицы Живоначальной
2024-01-26
Новотроицкое, церковь Троицы Живоначальной (временная)
2024-01-26
Новотроицкое, церковь Троицы Живоначальной (временная)
2024-01-26
Новотроицкое, церковь Троицы Живоначальной (временная)
2024-01-26
Воскресенское (Родионовский с/о), церковь Воскресения Словущего
2024-01-26
Сысоево, церковь Троицы Живоначальной
2024-01-26
Колегаево, урочище, церковь Иоанна Предтечи
2024-01-26
Юрьевское, часовня Георгия Владимирского
2024-01-26
Семёновское, церковь Михаила Архангела
2024-01-26
Брейтово, часовня Толгской иконы Божией Матери
2024-01-26
Брейтово, часовня Николая Чудотворца
2024-01-26
Брейтово, церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (старая)
2024-01-26
Сутка, церковь Димитрия Солунского (каменная)
2024-01-26
Горелово, церковь Николая Чудотворца
2024-01-26
Веретея, церковь Илии Пророка
2024-01-26
Веретея, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2024-01-26
Лацкое, церковь Вознесения Господня
2024-01-26
Покрово-Раменье, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2024-01-26
Воскресенское (Лацковский с/о), церковь Воскресения Христова
2024-01-26
Верхне-Никульское, церковь Троицы Живоначальной
2024-01-26
Верхне-Никульское, церковь Троицы Живоначальной
2024-01-26
Марьино, церковь Благовещения Пресвятой Богородицы
2024-01-26
Кузьма-Демьян, церковь Казанской иконы Божией Матери
2024-01-26
Ивангород, церковь Успения Пресвятой Богородицы в крепости
2024-01-26
Ивангород, Храмовый комплекс. Церкви Николая Чудотворца и Успения Пресвятой Богородицы
2024-01-26
Ивангород, церковь Николая Чудотворца в крепости
2024-01-26
Ивангород, церковь Николая Чудотворца в крепости
2024-01-25
Сменцево, Часовня-усыпальница Покровского