Страница 1 из 1

Устье и Никандрова пустынь

Добавлено: 21 янв 2007, 15:34
р.Б. Надежда
Быть может, я невнимательно искла, но не нашла на сайте информации о погосте в Устье и о Никандровой пустыни (оба объекта - в Псковской области).
Если информации действительно нет, могу поделиться! :wink:

Добавлено: 21 янв 2007, 15:57
Юрий Булкин
Двух мнений быть не может для такого предложения. Обязательно нужно поделиться.
Задача проекта - собрать по возможности наиболее полное описание и современные фотографии всех православных церквей, монастырей, храмов, соборов, часовен и других православных сооружений России.

С уважением.

Добавлено: 21 янв 2007, 15:59
р.Б. Надежда
А куда отправлять? Я ещё не совсем разобралась с сайтом. У меня только добавлять к уже имеющемуся получается :)

Добавлено: 21 янв 2007, 16:10
Ёрик
Объекты могут добавлять зарегистрированные соавторы...

Добавлено: 21 янв 2007, 16:12
etienne
Правильно, первым делом лучше зарегистрироваться: http://sobory.ru/login/index.html
Чтобы добавить новый объект в базу данных, нужно зайти в интерфейс соавтора http://sobory.ru/login/index.html , а потом слева вверху в списке выбрать "Добавить объект", заполнить предлагаемую форму и нажать "Внести изменения" Через некоторое время (после проверки модератором) объект будет внесен. Спасибо.

Добавлено: 21 янв 2007, 16:12
р.Б. Надежда
Спасибо!

Добавлено: 23 янв 2007, 15:37
Василий Шелёмин
Устье не это http://sobory.ru/article/index.html?object=00274 ? Если это, ещё одно добавлять не надо... А Никандровой, действительно, пока нет.

Добавлено: 23 янв 2007, 19:07
р.Б. Надежда
Василий Шелемин писал(а):Устье не это http://sobory.ru/article/index.html?object=00274 ? Если это, ещё одно добавлять не надо... А Никандровой, действительно, пока нет.
ага... это... и как я не заметила?

Добавлено: 23 янв 2007, 19:31
Василий Шелёмин
Просто оно в Псковском районе, а не в Печорском. Ждём фото и статей!