Свято.инфо святые источники

Розыск и анонсы сайтов с информацией по схожей с Каталогом тематике.
Ответить
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Свято.инфо святые источники

Сообщение Олег Щёлоков »

Ресурс http://svyato.info/ построен по географическому принципу с пополнением от волонтёров, пользуется картами Яндекс со специальной настройкой, по этим позициям схож с Каталогом Православной архитектуры.
Надо заметить, в ранние года сайт пропечатывал своими логотипами все присланные авторские фотографии. Потом отказался от этой практики, однако, при этом, стал подтыривать себе что где плохо лежит в Интернете. Сильно размылось и понятие святости. Владелец сайта, дабы не сидеть без дела сложа руки, стал принимать на сайт все ключи/родники какие есть без разбору.

Точкой сближения с Каталогом православной архитектуры служат наземные строения над водоисточниками, многие из которых имеют внешне признаки православной архитектуры, похожую православную атрибутику, как снаружи, так и внутри, а некоторые даже объявлены святыми, на них имеются православные часовни и купели, как освящённые, так и неосвящённые самоделки.
Подтверждений святости и реальных исцелений нигде и никаких, однако многие граждане склонны верить, что один стакан воды из наземного водоисточника заменяет профильное медицинское учреждение и всю сеть аптек на районе. Спорить не будем. Хорошая вода востребована. Люди приходят и приезжают не со стаканом, а с полчищами канистр.
Пейте чистую воду, наслаждайтесь. Бесплатно.
Ответить