О разделе "Нужна помощь"

Сообщения с просьбами помочь в восстановлении храма или монастыря, конкретному человеку, и прочие просьбы помощи.
Ответить
Аватара пользователя
Терентий
Модератор
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:23
Откуда: Казань

О разделе "Нужна помощь"

Сообщение Терентий »

Этот раздел форума предназначен для сообщений с просьбами о пожертвованиях, сборах средств с той или иной целью, не противоречащей правилам и целям каталога "Соборы.ру", а также иной помощи. Как правило, каждой просьбе соответствует отдельная тема. Новую тему можно завести, нажав на соответствующую кнопку слева, в верхней части страницы.
Но если вы просите о помощи конкретному человеку или группе людей, воспользуйтесь специальной темой. Если вы решите завести новую тему с подобной просьбой, то такая тема, скорее всего, будет удалена.

Если вы просите о пожертвованиях на строительство, ремонт, восстановление, реконструкцию, консервацию храма, пожалуйста, укажите в заголовке темы название населенного пункта, регион или иной адрес, позволяющий однозначно идентифицировать ваш храм. Для всех мероприятий, связанных с одним храмом или приходом, используйте одну тему, вне зависимости от того, на какие цели собирается помощь - восстановление, ремонт, приобретение оборудования, необходимой утвари или проведение благотворительных акций.
Не допускайте общих неопределенных заголовков вроде "Нужна помощь!" или "Помогите храму!". В этом разделе всем нужна помощь, и в большинстве тем помощь храму. Такие заголовки будут отредактированы модераторами, а при попытке обратного редактирования, вполне возможно, что ваша тема будет удалена.

Если ваша просьба (вопрос) носит конкретный характер, то отразите это в заголовке, например, "Нужна помощь архитектора" или "С чего начать восстановление церкви?".

В этом разделе не публикуются просьбы помочь решить проблемы пользования каталогом и форумом. Для подобных обращений существует специальный раздел "О сайте и форуме", также при возникновении подобных проблем рекомендуется к прочтению раздел "Часто задаваемые вопросы"

И, пожалуйста, не используйте, прописные буквы (капс) ни в заголовке вашей темы, ни в самом сообщении. Все просьбы важны, не стоит пытаться привлечь внимание исключительно к вашей просьбе путем выражения неуважения к участникам и читателям форума, в том числе к тем, к кому вы обращаетесь за помощью.
Ответить