Ищу тихую Россию

Схемы и описания проезда, время работы, и прочие темы, связанные с посещением храмов и монастырей
Ответить
Сергей60

Ищу тихую Россию

Сообщение Сергей60 »

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Православный . 36 лет пою в православном храме. Последние 17 лет живу в Германии. До этого жил в Киеве. Очень люблю Россию и стараюсь бывать там почаще. Особенно люблю тихую, провинциальную Россию, если такая ещё сохранилась. Хотел бы познакомиться с человеком, который бы посоветовал мне (а ещё лучше, если бы смог бы посетить вместе со мной-вдвоём как-то лучше) некоторые места. Речь идёт о маленьких, в глухих местах расположенных, мало посещаемых толпами паломников монастырях или просто о небольших сёлах с действующей церковью и обязательно красивой природой.
Кроме того, хотел бы просто поездить с кем-то на машине на 1- 2 дня по провинциальным городкам. Опять же не по туристическим местам.
Речь идёт о центральной России и северо-западе.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Мой скайп tarusa50
Мой адрес tarusa50@web.de
Сергей60

приютит ли кто-нибудь?

Сообщение Сергей60 »

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Православный . 36 лет пою в православном храме. Последние 17 лет живу в Германии. До этого жил в Киеве. Очень люблю Россию и стараюсь бывать там почаще. Бываю проездом в Москве и Питере. Нужна комната дней на 10. Приютит меня кто-нибудь из православных?
Могу пригласить к себе в Германию
Мой скайп tarusa50
Мой адрес tarusa50@web.de
Аркадьевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:45

Re: Ищу тихую Россию

Сообщение Аркадьевич »

Наверное могу Вам помочь,жду диалога.
Аркадьевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:45

Re: приютит ли кто-нибудь?

Сообщение Аркадьевич »

Жду ответа для диалога.
Kiew
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:25

Re: приютит ли кто-нибудь?

Сообщение Kiew »

Аркадьевич писал(а):Жду ответа для диалога.
Здравствуйте. Нужно поговорить. По скайпу? По тел.? как Вам удобнее? Но поскорее, так как 15 мая лечу в Москву. Там компа нет.
Kiew
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:25

Re: Ищу тихую Россию

Сообщение Kiew »

Аркадьевич писал(а):Наверное могу Вам помочь,жду диалога.
Давайте поговорим в скайпе. Или дайте тел. 15 мая лечу в Москву. Там компа нет, так что диалог возможен только из дома.
Kiew
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:25

Re: приютит ли кто-нибудь?

Сообщение Kiew »

Аркадьевич писал(а):Жду ответа для диалога.
Давайте срочно свяжемся по скайпу-никtarusa50 либо дайте тел.
Аркадьевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:45

Re: приютит ли кто-нибудь?

Сообщение Аркадьевич »

Да, я рад Вам, мой телефон 89038323489.Сейчас нахожусь в глухой деревне у тёщи занимаюсь стройкой.Есть церковь напротив дома,хотелось бы востановить утраченное.Дома есть на продажу дешёвые,можно купить и приезжать в глубинку России,а соловьёв-не переслушать...Я сам приехал от города сюда.Тоже служил в Германии 6 лет в г. Йена потом в Ваймаре- Нора.Так что давайте загляните-понравится...
Аркадьевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:45

Re: приютит ли кто-нибудь?

Сообщение Аркадьевич »

Да,Ваш телефон запишите,а то могу не ответить на чужака...
Kiew
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:25

Re: приютит ли кто-нибудь?

Сообщение Kiew »

Не могу до Вас дозвониться.Ваш скайп не находится.Он kairot59? Мой скайп пока vera.p53.
ПАЛЕЦ

Re: Ищу тихую Россию

Сообщение ПАЛЕЦ »

Добрый день Сергей . Пишу Вам из центральной России с красивой природой и восстанавливающимся храмом . В нашем районе Нижегородской области подлежит восстановлению ещё 14 приходов! Наше село расположено в 7-10 км. от с.Григорово,родине Аввакума и в 15-20-ти км. от с.Вельдеманово,родине Патриарха Никона.Так что посмотреть есть на что,и туристов в наших краях почти ещё нет)))В 150-ти км. есть туристическое место-Дивеевсий (Саровский) монастырь,туда едут со всехо мира,а наши места пока тихие.Может и найдёте кого ,что б поездить на машине по нашим местам.Если заинтересовало-пишите,отвечу на все интересующие вопросы.
Kiew
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:25

Re: Ищу тихую Россию

Сообщение Kiew »

ПАЛЕЦ писал(а):Добрый день Сергей . Пишу Вам из центральной России с красивой природой и восстанавливающимся храмом . В нашем районе Нижегородской области подлежит восстановлению ещё 14 приходов! Наше село расположено в 7-10 км. от с.Григорово,родине Аввакума и в 15-20-ти км. от с.Вельдеманово,родине Патриарха Никона.Так что посмотреть есть на что,и туристов в наших краях почти ещё нет)))В 150-ти км. есть туристическое место-Дивеевсий (Саровский) монастырь,туда едут со всехо мира,а наши места пока тихие.Может и найдёте кого ,что б поездить на машине по нашим местам.Если заинтересовало-пишите,отвечу на все интересующие вопросы.
Здравствуйте(не знаю Вашего имени). К сожалению. Ваше письмо пришло, когда я уже вернулся из России. Но хотел бы поговорить с Вами с прицелом на будущее. можно ли поговорить по скайпу? Ник tarusa50
Kiew
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:25

Тихая Россия

Сообщение Kiew »

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Православный . 37 лет пою в православном храме. Последние 20 лет живу в Германии. До этого жил в Киеве. Очень люблю Россию и стараюсь бывать там почаще. Особенно люблю тихую, провинциальную Россию, если такая ещё сохранилась. Хотел бы познакомиться с человеком, который бы посоветовал мне (а ещё лучше, если бы смог бы посетить вместе со мной-вдвоём как-то лучше) некоторые места. Речь идёт о маленьких, в глухих местах расположенных, мало посещаемых толпами паломников монастырях или просто о небольших сёлах с действующей церковью и обязательно красивой природой.
Кроме того, хотел бы просто поездить с кем-то на машине на 1- 2 дня по провинциальным городкам. Опять же не по туристическим местам.
Речь идёт о центральной России и северо-западе.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Мой скайп tarusa50
Мой адрес tarusa50@web.de
МОРПЕХ879
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:28

Re: Ищу тихую Россию

Сообщение МОРПЕХ879 »

Приветствую! Уважаемые коллеги, предлагаю выезд на автомобиле на 3-4 дня в Тульскую область. Планирую посетить Плавский, Щекинский, Чернский районы. Там еще остались места которых нет в нашем каталоге. Предлагаю дождаться солнечной погоды, как правило конец октября - начало ноября. Единственный косяк - это ночлег. Думаю что проблему можно решить на месте. Кому интересно можете мне позвонить 8 906 706 2005
С Уважением. Сергей.
Kiew
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:25

Тихая Россия

Сообщение Kiew »

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Последние 20лет живу в Германии. До этого жил в Киеве. Очень люблю Россию и стараюсь бывать там почаще. Особенно люблю тихую, провинциальную Россию, если такая ещё сохранилась. Хотел бы познакомиться с человеком, который взял бы меня с собой в какие-нибудь, по возможности , глухие места, где есть церкви или монастыри. Может быть, просто поездить с кем-то на машине на 1- 2 дня по провинциальным городкам. Опять же не по туристическим местам.
Речь идёт о центральной России и северо-западе. Если у Вас будет такая возможность, был бы благодарен.

Мой скайп tarusa50
Мой адрес dnepr102@rambler.ru
Ответить