Розыск контактов храмов, монастырей

Ваши просьбы о помощи в розыске сведений о том или ином храме, человеке.
Наташка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:16

Реквизиты Важеозерского Спасо-Преображенского монастыря

Сообщение Наташка »

Помогите найти реквизиты Важеозерского Спасо-Преображенского мужского монастыря для внесения пожертвований. Официальный сайт не доступен. Есть реквизиты от 2004 года, но они могли меняться. Может кто знает какие сейчас?
Наташка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:16

Re: Реквизиты Важеозерского Спасо-Преображенского монастыря

Сообщение Наташка »

Спасибо, но эта ссылка не работает.
Но я потрудилась и была вознаграждена. Нашла реквизиты.
http://eparhia.karelia.ru/vagmon.htm
Еще раз спасибо, что откликнулись.
пенсионерка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 02:19

Re: как можно связаться с монастырем????

Сообщение пенсионерка »

Мне нужна икона и молитва Иоанна Предтечи и, если можно, то и сайт монастыря или адрес. Спасибо. Храни вас Бог!
Нат14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 15:08

Помогите найти координаты храма

Сообщение Нат14 »

В дер. Опарино Сергиево-Посадского района восстанавливается церковь Богоявления. Подскажите, пожалуйста, номер телефона настоятеля храма, очень нужно, ехать туда в настоящий момент нет возможности
Piter007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:04

Re: Розыск контактов храмов, монастырей

Сообщение Piter007 »

Помогите найти контактный телефон настоятеля иверского монастыря г Донецк Украина
Иван Беликов

помогите найти контакты телефона кого нибудь из красноармейского монастыря

Сообщение Иван Беликов »

Здравствуйте,меня зовут Иван. Я хочу попросить номер телефона батюшки Иринарха или тети Любы,возможно Сергея Булкина-из села красноармейское. Дело в том,что я жил в этом монастыре поломником долгое время,потом уехал в Москву и потерял все контакты. Мой номер 89637141940 очень прошу помочь
Дмитрий96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:12

Re: Розыск контактов храмов, монастырей

Сообщение Дмитрий96 »

Добрый день! подскажите кто знает я ищу Храм Святого Рождества Богородицы, Краснодарский край, Мостовский район с.Солёное! ищу по инету и не могу найти или может я что то не так делаю и вобще есть такой???
Дело в том что у Жены обнаружили гепатит С, и мне подсказали что в самом храме можно преобрести не потделку Монастырского сбора отца Георгия. Он хорошо помогает печени, просто скоро буду рядом с Краснодаром вот и узнаю адрес или контакты что б туда доехать.
если кто то что то знает подскажите, заранее благодарен
Михаил Мещанинов
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Розыск контактов храмов, монастырей

Сообщение Михаил Мещанинов »

Дмитрий96 писал(а):Добрый день! подскажите кто знает я ищу Храм Святого Рождества Богородицы, Краснодарский край, Мостовский район с.Солёное! ищу по инету и не могу найти или может я что то не так делаю и вобще есть такой???
Сумбурно как-то изложена просьба. В посёлке Солёное есть лишь приходская церковь вмч. Димитрия Солунского (ул. Пушкина, 46) и подворье Свято-Духова монастыря http://zdorovko.info/monastyrskij-sbor- ... j-produkt/ (тел. в ссылке), где и продают чудо-чай.

Как добраться до села, думаю, вы и сами сможете, имея на руках карту области. Как правило, в сельских храмах батюшки служат с субботу вечером и в воскресенье.
Олеся

Re: Розыск контактов храмов, монастырей

Сообщение Олеся »

Добрый день.Помогите найти контактный телефон Церковь Алексия Зосимовского Владимирская область,Александровский район,деревня Конюхово
ОльгаСанкт-Петербург

Re: Розыск контактов храмов, монастырей

Сообщение ОльгаСанкт-Петербург »

Пожалуйста 🙏🏻 Очень ищу и очень нужен телефон Самарского старообрядческого монастыря🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Если есть у кого, умоляю, пришлите на почту zolotaya007@mail.ru или на телефон 89117729029 Ольга вотсап Вайбер
Храни вас Господь !
Ответить