Розыск людей (ныне живущих)

Ваши просьбы о помощи в розыске сведений о том или ином храме, человеке.
Ответить
Инга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 09:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Помогите найти брата!

Сообщение Инга »

Мы из Санкт-Петербурга. Брат-Хрипунов Сергей Юрьевич пропал 24 июля 2005 года. 1975г.р., высокий, серые глаза, русые волосы. Отличается от других неординарным мышлением. Может перепутать свое имя, адрес. Предположительно, может находится в монатсырях. Просьба, если кто-то знает или слышал о его местонахождении или о человеке, похожем под эти описания, сообщите. Фотографию могу выслать по эл.почте.
Тел. (812) 465-78-07
E-mail: Inga.Degtyareva@grouptechno.ru
Заранее спасибо.
С уважением, Дегтярева Инга.
Любви, счастья, света, добра ВАМ!
alex7123

глухие в Симоновом монастыре

Сообщение alex7123 »

Kто нибудь есть из прихожан Симонова монастыря?
prokopa

Разыскиваются земляки из города Прокопьевск

Сообщение prokopa »

Доброго времени суток пользователи форума.
Возможно среди Вас есть Прокопчане.
Жителями Прокопьевска разыскиваются земляки кто жил в Прокопьевске, родился в Прокопьевске, заходите на Городской сайт prokopievsk.ru вспомните свой родной город.
http://prokopievsk.ru/ - Сайт города Прокопьевск.
P.S. Уважаемые господа модераторы пожалуйста не удаляйте тему. Возможно среди ваших пользователей есть Прокопчане.
ВладимирС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 23:47

Помогите найти Ивахненко Василия Михайловича

Сообщение ВладимирС »

Я- добровольный помощник национальной службы взаимного поиска людей "Жди меня"- Владимир, обращаюсь ко всем вам за помощью.
Эта заявка размещена на сайте "Жди меня".
Я обращался к родителям Ивахненко Василия Михайловича. Они тоже незнают, где их сын. По словам Шевченко Александра Борисовича, Ивахненко может находиться в Одессе (работа в монатырях, храмах). Когда-то был в одном из Днепропетровских монастырей (кажется, женском), возможно, там о нём что-то известно. Подскажите, есть ли религиозные сайты в Одессе и Днепропетровске.
С уважением, Владимир.
----------------------
----------------------
История № 454009 от 03.03.2007 г.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество: Ивахненко Василий Михайлович
Год рождения: 1978
Место рождения: Харьковская обл.
География поиска: Украина, Одесса, Одесская обл.; Харьковская обл., Краснокутский р-н, село Быдыло

ИСТОРИЯ

Кто ищет: Шевченко Александр Борисович

Шевченко Александр Борисович (1978 г.р.) ищет своего друга Ивахненко Василия Михайловича, (возраст от 20 до 25 лет), с которым познакомились в г. Днепропетровск (Украина). Александр, уезжая в Москву, обещал дать о себе знать. Но когда через 3 месяца (раньше не смог) вызвал на переговоры, ответили родители и сообщили, что он где-то в Одессе (или Одесской обл.), но точнее сказать несмогли.
Возможно, в одном из храмов или монастырей.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

ВладимирС, а если человек соверешнно не хочет, чтобы его "нашли"?
Как в таком случае поступает национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня"?
ВладимирС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 23:47

Сообщение ВладимирС »

Олег Щёлоков писал(а):ВладимирС, а если человек соверешнно не хочет, чтобы его "нашли"?
Как в таком случае поступает национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня"?
Связь может состояться ТОЛЬКО ПРИ ВЗАИМНОМ ЖЕЛАНИИ ДВУХ СТОРОН.
Без согласия разыскиваемого, в данном случае- Ивахненко Василия Михайловича, ни редакция "Жди меня", ни ТЕМ БОЛЕЕ её помощники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПЕРЕДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ КОМУ БЫ ТО НИБЫЛО, в том числе и ищущему. Если человек нехочет контакта, ему достаточно позвонить по тел.7(495)937-99-92 или связаться с одним из помощников "Жди меня", сообщить об отказе и заявка будет снята с поиска. Ищущему сообщат об отказе в общении.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

Понятно, спасибо.
Просто подобная ситуация уже наблюдалась на Вашингтонском русскоязычном форуме, там это решилось даже ещё более тактично.

Видимо там такие проблемы значительно более остры, чем здесь - просто "найти друга". А здесь, ну хочет человек найти, даже не друга, а знакомого, просто так. Пивка попить, посидеть. Наверное.
И ему ищут, по всему миру, по всем монастырям и форумам, посвящая этому всё свободное время и немыслимый интернет-трафик.
ВладимирС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 23:47

Сообщение ВладимирС »

Олег Щёлоков писал(а):Понятно, спасибо.
Просто подобная ситуация уже наблюдалась на Вашингтонском русскоязычном форуме, там это решилось даже ещё более тактично.

Видимо там такие проблемы значительно более остры, чем здесь - просто "найти друга". А здесь, ну хочет человек найти, даже не друга, а знакомого, просто так. Пивка попить, посидеть. Наверное.
И ему ищут, по всему миру, по всем монастырям и форумам, посвящая этому всё свободное время и немыслимый интернет-трафик.
Да не похоже, чтобы просто "попить пивка" :D . Александр Борисович лично со мной встречался и просил о помощи в поиске. Он тоже работает по храмам, монастырям и т.д., только в России. Мы ведь тоже в основном занимаемся поиском близких людей, потерявших друг друга, и просто так отложить заявки, где внучка ищет дедушку или мать сына, чтобы искать просто знакомых, неможем (только если нет вариантов поиска).
Конечно, есть и такие заявки, о которых Вы говорите.
Помогите найти человека

Демидова Вера Сергеевна

Сообщение Помогите найти человека »

Эта заявка находится на сайте "Жди меня".
----------------------------------------------------
история № 154188 от 16.11.2004 г.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество: Демидова Вера Сергеевна
Год рождения: 1990
Место рождения: Донецкая обл. Макеевка
География поиска: монастыри Украины, России, Московской обл.
Давность поиска: 2004 год

ИСТОРИЯ

Кто ищет: Демидова Раиса Сергеевна

26 сентября 2004г. ушла из дома девочка, Демидова Вера, 14 лет (ушла из г.Макеевка Донецкой обл. Украина). У нее короткие темные волосы, карие глаза, рост 156 см. была одета в красную куртку, сиреневый берет, черные сапоги, вязанное серое платье. Скорее всего она будет искать пристанище в монастырях. Она об этом мечтала. Будем благодарны за любую информацию.Спасибо вам!
ВладимирС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 23:47

Re: Демидова Вера Сергеевна

Сообщение ВладимирС »

Помогите найти человека писал(а):Эта заявка находится на сайте "Жди меня".
----------------------------------------------------
история № 154188 от 16.11.2004 г.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество: Демидова Вера Сергеевна
Год рождения: 1990
Место рождения: Донецкая обл. Макеевка
География поиска: монастыри Украины, России, Московской обл.
Давность поиска: 2004 год
Заявку на этом сайте разместил добровольный помощник национальной службы взаимного поиска людей "Жди меня" Владимир.
Отзывы прошу отправлять в АС.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Сообщение Олег Щёлоков »

Поступило рацпредложение, открыть в Каталоге Православной архитектуры единую тему: "Вы в монастыре? Минуточку, вас уже ищут! --Единая служба поиска человека Жди меня--."

И скачать сюда, как в филиал, всю базу данных сайта Жди меня по тематике подтекста укрытия от друзей, родителей и паспортного режима в монастырях.

Зачем потом шарахаться со страницы на страницу от Ивахненко к Демидовой и далее со всеми остановками? Зато всё будет в одном месте. Толку никакого, зато с плотным подходом к задаче.

Другой вопрос, на какое расстояние автор такой темы сможет пройти по лезвию статьи 137 УК РФ и нигде не споткнуться. Но это уже будет разумеется его собственный выбор.

Спасибо за внимание.
ВладимирС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 23:47

Сообщение ВладимирС »

Олег Щёлоков писал(а):Поступило рацпредложение, открыть в Каталоге Православной архитектуры единую тему: "Вы в монастыре? Минуточку, вас уже ищут! --Единая служба поиска человека Жди меня--."

И скачать сюда, как в филиал, всю базу данных сайта Жди меня по тематике подтекста укрытия от друзей, родителей и паспортного режима в монастырях.

Зачем потом шарахаться со страницы на страницу от Ивахненко к Демидовой и далее со всеми остановками? Зато всё будет в одном месте. Толку никакого, зато с плотным подходом к задаче.

Другой вопрос, на какое расстояние автор такой темы сможет пройти по лезвию статьи 137 УК РФ и нигде не споткнуться. Но это уже будет разумеется его собственный выбор.

Спасибо за внимание.
Спасибо. Олег, что уделяете внимание моим сообщениям (хоть и с ноткой иронии :)- что тоже полезно). Но при поиске хватаешься за любую возможность.
Если действительно есть серьёзные предложения, то я- плохой советчик. Вы можете выйти на сайт "Жди меня"- www.poisk.vid.ru, или сязаться с редакцией:
KondabarovaL@vid.ru- Кондабарова Л.Н., работа с добровольными помощниками из ближнего зарубежья;
KushnerevSA@vid.ru- Кушнерёв С.А., главный редактор "Жди меня".
С законом знаком. При подаче заявки заявитель ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЕТСЯ, что заявка будет выставлена на всеобщее обозрение.
Извините, Олег, у меня нет возможности вовремя отвечать на переписку, поэтому в первую очередь обращаю внимание на конкретную информацию по поиску, а остальное- по возможности. Думаю, Вы не обидитесь, если я не отвечу на какое-то сообщение.
Пока писал это сообщение, три раза отвлекли. Такова работа :)
Галина

Розыскиваю Алексееву Веру

Сообщение Галина »

Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста розыскать мою школьную подругу Алексееву Веру. В 1980 году мы с ней закончили 10 класс в городе Ржеве средняя школа №5. Предположительно она может находится в мужском монастыре в Тверской области.
Alexander__

Пропал брат....

Сообщение Alexander__ »

У меня пропал брат, судя по всему у него были проблемы в личной жизни и он их собирался как-то решать, есть вероятность, что он мог пойти в какой-нибудь монастырь. На этой страничке: http://cfif3d.narod.ru я коротко изложил суть произошедшего. Помимо этой информации могу сказать, что до исчезновения он работал в Москве в фирме "Вортекс", инженером, закончил Бауманку в 1999 году факультет СМ. Пожалуйста откликнитесь если у вас есть какая-либо информация о нем.
Альрик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:44

помогите найти человека!

Сообщение Альрик »

Помогите найти Романа Андреевича Кляузова. в прошлый четверг он уехал в Белгород, и исчез. предполагают, что он пошел в Холкинский монастырь. может слышал кто?!
cali4nia

об авторе

Сообщение cali4nia »

Кто знает, как найти контакты - Нарский А.Р, автор описаний церквей тверской области. Очень надо!!! пишите на почту notime2007@rambler.ru
Екатерина8888

Ищу подругу!

Сообщение Екатерина8888 »

Как связаться с подругой которая ушла в монастырь?
Virusnick@mail.ru

Розыск людей (ныне живущих)

Сообщение Virusnick@mail.ru »

Ищу человека, так думаю что он где то в монастыре, только в каком не знаю. Кто может помочь? и как можно найти? Хотяб одну ниточку. пишите в личку: virusnick@mail.ru
Надежда 6140

ищу семейную пару

Сообщение Надежда 6140 »

Помогите найти семейную пару которая венчалась вместе с нами 20 февраля 2011 года в храме преподобномученицы Евдокии в Липецке.звали их Александр и Екатерина.к сожалению больше ничего не знаю. буду рада любой информации. заранее спасибо. nadezhda_6140@mail.ru
Олеся

Поиск людей

Сообщение Олеся »

Здравствуйте! Помогите найти человека! Девичья фамилия Чередникова Раиса Ивановна 1943 г.р. Ищет Поленникова Нина Гавриловна.
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Ищу Ivan Gutan

Сообщение Александр Богданов »

Снимок.JPG
Коллеги, помогите найти в соц.сетях этого человека. Он объездил практически всю Молдову, снимая храмы. Нам бы такого соавтора!
С уважением, А. Богданов
Ответить